Стриптизерка• 24 октября 2016

Опять исчез ноль с сантиметра!!!!???)))

Пишет мне девушка на Клумбе:
Здравствуйте, у вас не правильный сантиметр (нет ноля!!!), если мерять вашим, то длина стельки 17. 5 см)

И все... просто поумничала и ушла))))
Но все же - где исчез этот ноль с сантиметра?
На фото - сколько Вы видите сантиметров длина стельки?
Результат:
вже голосів: 1241
1077 (86.78%) 18,5 см
106 (8.54%) 17,5 см
58 (4.67%) не могу посчитать, нет нуля!!!
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
ну мы уже поняли, что вам привычнее вид обычной школьной линейки

более современные сантиметровые ленты вам не нравятся)
мне привычнее моя рулетка станлей.и проблем при замерах никогда не было у моих покупателей.чего и вам желаю

Мстящий за Зайца• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
вот так правильней изображать см на шкале.пусть и без ноля
а вы там на китайской ленте думайте-где начинается и заканчивается см
-на верхней риске,на нижней или может вообще посередине.
Я вас возможно удивлю, но любой сантиметр заканчивается на десятом мм.
Ната Лия• 24 октября 2016
новый виток темы
Мона Лиза• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
я не за ленту автора.вообще лентой нельзя пользоваться при замерах.она только чтоб измерить объемы тела.и в строительстве никогда не станут измерять лентой-она не точна.
Почему не точна. Отрезочек на ленте равен ровно одному сантиметру, что ещё нужно для правильного измерения? С таким же успехом можно утверждать, что ваша рулетка некорректно измеряет, и чем вы докажете обратное?
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы в школе вообще учились? Маленькие полосочки на ленте - это миллиметры. А миллиметр меньше сантиметра. И лента не может начинаться сразу с одного сантиметра. Таких лент просто нет в природе. Сначала идут миллиметры.
училась немного)
конечно не может сразу с см.а у автора сразу 1см.
а на моей рулетке-сначала мм а потом см.
вы посмотрите на то фото и это.
в природе нет лент на которых сначала написан ноль?
Зоя Жорівна• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Потому что там не нарисован ноль.
Мля, уже рыдаю.
Ната Лия• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
училась немного)
вы посмотрите на то фото и это.
нет никакой разницы написан он там или нет он есть:)
Дніпрянка• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
училась немного)
вы посмотрите на то фото и это.
НЕТ!!!!
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
нет-нет, даже не желайте! у меня работает инстинкт самосохранения и я не торгую товаром, который нужно измерять

и по теме, правильно делаю )))) на эту минуту 155 человек затруднилось сказать правильно сколько длина стельки по этой сантиметровой ленте на фото

я не сомневаюсь, что и ваша суперская ’рулетка станлей’ не спасет от этого вируса и взаимных недопониманий )))

жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
а где начало этого отрезочка?на длинной риске нижней или длинной короткой?а может посередине?-как и должно быть-но там это будет неправильно.зачем мне фото китайской дешевой ленты?на моей рулетке все ясно и понятно.а в квадратиках этих-нет)что и показал опрос)
Мона Лиза• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
училась немного)
вы посмотрите на то фото и это.
Интересно, а если убрать милиметрики, что вы будете делать?
Дніпрянка• 24 октября 2016
Якщо перед вами лежить три яблука, ви будете шукати нульове яблуко?
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
НЕТ!!!!
ЕСТЬ!
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
училась немного)
вы посмотрите на то фото и это.
нет)) у них начало и есть 0

на то она и сантиметровая лента
Ната Лия• 24 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
некорректное сравнение.не надо съезжать на яблоки
Зоя Жорівна• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
училась немного)
вы посмотрите на то фото и это.
Ну если не может сразу сантиметр, ...
Логика ваша где?
Мстящий за Зайца• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
училась немного)
вы посмотрите на то фото и это.
На вашей рулетке нет мм, потому что они не написаны
Мона Лиза• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Один сантиметр он и в Африке сантиметр, хоть справа на лево, хоть слева направо. Там 18 отрезочков, следовательно 18 см, но для вас это высшая математика.

жижифреймут• 24 октября 2016
вот вам еще лучше образец-на урок труда нужна была лента
спешиал для вас-вам так еще удобнее будет
Дніпрянка• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Коректне. Перед вами лежить 18 квадратиків. Просто вони впритул лежать, щільненько.
Ната Лия• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
а если бы у вас так были цифры расположены?:)) гИде ноль?
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
а чем она отличается от ленты автора? только железкой?
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
моя рулетка начинается-мм потом риска и цифра 1.все понятно.причем в горизонтали.ну и где понятнее?фото с моей рулеткой не вызвало бы никаких вопросов-а с вашей чудо лентой вызвало
Дніпрянка• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
О! Саме так виглядає класична портновська сантиметрова стрічка.
Тільки не кажіть, що вона з 2 починається :)
автор Стриптизерка • 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
О. Моя знаменитая ленточка)
Только у моей железная заклепочка оторвалась.
Так у Вас тоже есть такая классная лента дома !
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
ок если вам надо будет измерить 120см-пересчитаете ровно 120 отрезочков.будете пялиться на фото и считать квадратики
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
ну да, Ваша рулетка совсем для таких ..., которые того ... темные, короче
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляНата Лия
это было бы ужасно неудобно и неправильно.спасибо что сделали такое фото-нарисовали меточки,теперь я думаю всем понятно как должны располагаться цифры.спасибо вам
Ната Лия• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
а результат то не меняется:) как было 18,5 так и осталось
хоть на вашей ленте, хоть на автора