Стриптизерка• 24 октября 2016

Опять исчез ноль с сантиметра!!!!???)))

Пишет мне девушка на Клумбе:
Здравствуйте, у вас не правильный сантиметр (нет ноля!!!), если мерять вашим, то длина стельки 17. 5 см)

И все... просто поумничала и ушла))))
Но все же - где исчез этот ноль с сантиметра?
На фото - сколько Вы видите сантиметров длина стельки?
Результат:
вже голосів: 1241
1077 (86.78%) 18,5 см
106 (8.54%) 17,5 см
58 (4.67%) не могу посчитать, нет нуля!!!
Зоя Жорівна• 24 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Тот самый сантиметр и линейка.... опять без нуля ))))
вы перевернули сознание 99 человек

Мстящий за Зайца• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
а зачем вообще см лента без нуля?зачем мне считать палочки?вы что с племени чумба-юмба?поставьте ноль-и всем будет понятно.на фото неграмотно сфоткано и все.
Это особенность сантиметровой ленты и рулетки, там не обозначают начало шкалы нулем, но это не значит, что его там нет. Сфотографировано там все грамотно, это неграмотный тот, где не знает, где начало отсчета в измерительном приборе
Розавенная• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
в уме считать умеете ? вот и нолик дорисовываем к началу ленты в уме
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Ааааааааа! Ви цифру 18 прочитати нездатні?
здатна.но зачем мне верить продавцу и проверять его ленту на предмет ноля или тем паче считать отрезочки.я просто хочу увидеть ленту от нуля.все.вот не могу найти фото ленты ссср-там было правильно нарисовано и цифра возле рисочки а не в квадрате как китайцы нарисовали.
Яна Бондаренко• 24 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а стельку вы тоже с припуском измеряете?
А я разве писала, что измеряю с припусками? Вроде нет. Я просто ответила человеку на вопрос.
А стельки измерять я умею, слава Богу
Зоя Жорівна• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Это пипец
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляРозавенная
я не хочу в уме.это китайская уродская лента мне мозг ломает.сейчас сфотаю фирменную свою рулетку.
Мстящий за Зайца• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Высшая математика прям
Мона Лиза• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Вам мозг сломала сантиметровая лента? Вот это вам жить тяжело!!!

жижифреймут• 24 октября 2016
вот так правильней изображать см на шкале.пусть и без ноля
а вы там на китайской ленте думайте-где начинается и заканчивается см
-на верхней риске,на нижней или может вообще посередине.
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
БРАВИССИМО!!!!

оно то да! куда ж без 0... без 0 мозК плавитсЫ
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
мне классно жить)меня поражают фото с китайской растянутой лентой.еще и автор умничает)а сама лажу сфотала)
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
а чем Ваша отличается кроме железки?

для тех, кто в танке цифры прямо под делениями?))))
Зоя Жорівна• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
перестаньте.
Розавенная• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
а как же домашние задания детям помогать
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
а чем Ваша отличается кроме железки?

она отличается всем.посмотрите на начало шкалы рулетки и этой ленты. и где удобно и все видно.я вообще такими левыми лентами не пользуюсь.
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
в примере автора - сантиметр не может закончиться раньше, чем будет написана цифра его обозначающая))) поэтому только после цифры заканчивается соответствующий сантиметр. очень, как по мне, просто)))
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляРозавенная
я и так уже за двоих ,по второму кругу делаю задания
Мона Лиза• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Ну так тут же тоже нолик не нарисован, ничем не отличается от примера автора.

жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
это не удобно.после цифры-неправильно.риска должна быть на цифре. и баста.а то что китайча нарисовала в квадратах это их проблемы.ну и ваши и ваших покупателей
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
ну Вы так про ленту, будто это как минимум программируемый калькулятор - удобно, понятно ...

я не первый раз в шоке от того, что ОБЫЧНЫЙ вид сантиметровой ленты вызывает у людей испуг
Мона Лиза• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Не надо, ничего там не растянуто, автор дала фото ленты с линейкой, всё совпадает.
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян

у нее вид не ОБЫЧНЫЙ а неправильный.у меня он вызывает не испуг а просто нежелание таким фуфлом пользоваться вот и все
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
я не за ленту автора.вообще лентой нельзя пользоваться при замерах.она только чтоб измерить объемы тела.и в строительстве никогда не станут измерять лентой-она не точна.
Мона Лиза• 24 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ааааа, ну вы чего? У жижафреймут сейчас мозг захлопнется от вашего спича, и вы в этом будете виноваты!!!!
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
ну мы уже поняли, что вам привычнее вид обычной школьной линейки

более современные сантиметровые ленты вам не нравятся)
Зоя Жорівна• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Вы в школе вообще учились? Маленькие полосочки на ленте - это миллиметры. А миллиметр меньше сантиметра. И лента не может начинаться сразу с одного сантиметра. Таких лент просто нет в природе. Сначала идут миллиметры.
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Ната Лия• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
жесть