Стриптизерка• 24 октября 2016

Опять исчез ноль с сантиметра!!!!???)))

Пишет мне девушка на Клумбе:
Здравствуйте, у вас не правильный сантиметр (нет ноля!!!), если мерять вашим, то длина стельки 17. 5 см)

И все... просто поумничала и ушла))))
Но все же - где исчез этот ноль с сантиметра?
На фото - сколько Вы видите сантиметров длина стельки?
Результат:
вже голосів: 1241
1077 (86.78%) 18,5 см
106 (8.54%) 17,5 см
58 (4.67%) не могу посчитать, нет нуля!!!
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
это было бы ужасно неудобно и неправильно.спасибо что сделали такое фото-нарисовали меточки,теперь я думаю всем понятно как должны располагаться цифры.спасибо вам

Дніпрянка• 24 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
О. Моя знаменитая ленточка)
Только у моей железная заклепочка оторвалась.
Так у Вас тоже есть такая классная лента дома !
То вам ще повезло, що заклепочка відірвалася, бо тоді б вашу стельку визнали б рівною 16,5 см оці 100 советчіц, що не знаходять нуля.
автор Стриптизерка • 24 октября 2016
После сегодняшнего ажиотажа, чувствую завтра продавцы сантиметровых лент офигеют.
Народ побежит искать ленты с нулем. И чтоб обязательно милиметры сначала были , а потом сантиметры
Розавенная• 24 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Якщо перед вами лежить три яблука, ви будете шукати нульове яблуко?
Усложним задачу ))) Сейчас мы позовем Санни Анни и будем искать влево или вправо
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
вы совершенно верно подметили!
Мона Лиза• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
ок если вам надо будет измерить 120см-пересчитаете ровно 120 отрезочков.будете пялиться на фото и считать квадратики
Неа, я посмотрю, где стоит цифра 20, всё очень просто. Это вам нужно отрезочки считать, что бы разобраться. Я 120 см хоть от 0, хоть от 5, хоть от 10 замеряю без ошибок.
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
О. Моя знаменитая ленточка)
есть.на труд дите носит.я бы в жизни не меряла таким убожеством вещи для продажи.
Зоя Жорівна• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Мстящий за Зайца• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
моя рулетка начинается-мм потом риска и цифра 1.все понятно.причем в горизонтали.ну и где понятнее?фото с моей рулеткой не вызвало бы никаких вопросов-а с вашей чудо лентой вызвало
А у автора на ленте так же, только для удобства визуального восприятия каждый сантиметр виделен квадратом и цифра стоит посредине. А еще я могу посчитать сантиметры в тетрадке в клеточку, хоть там и ничего вообще не написано, и я знаю, что маленький квадрат это 5 мм, а если он не стандартный, то увижу это визуально. Это моя суперспособность

жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляНата Лия
а результат то не меняется:) как было 18,5 так и осталось
хоть на вашей ленте, хоть на автора
конечно не меняется.мне просто неудобно пользоваться такой лентой.у нее неудобно нарисована шкала.и поэтому как показал опрос у многих вызывает непонимание.я то поняла сколько там см.но не стоит делать фото товара с такой ужасной лентой.
Єдина Країна• 24 октября 2016
п...ц, 105 человек считает что там 17,5...., как они школу окончили?
Дніпрянка• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
вы совершенно верно подметили!
Тобто ви нездатні зрозуміти, що закрито заклепочкою 1-й сантиметр?
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
ой, ну не позорьтесь уже

прям уже так все плохо, что Вы не можете определить на ленте сантиметры, если цифры сдвинуты?
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
фото
это все понятно.но посмотрите например на цифру 8 на ленте.где именно 8 см будет-на нижней риске на верхней или на средней?слинейкой таких вопросов не возникнет-все просто и ясно.выкидывайте эту ленту нафиг
MASHUNCHIK_BUKA• 24 октября 2016
Давненько таких не было)
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
на тройки)) а вот как окончили школу те 56, которые не могут 0 найти?
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
вы не здатны вообще понять мою мысль.
я вам еще раз повторяю-эта лента неудобна.зачем мне квадратики?
Єдина Країна• 24 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
они в нее не ходили просто, те остальные 56
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Давненько таких не было)
Где там Ваши заветные фоточки по теме?

Даешь!!! мастеркласс!!

Мона Лиза• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Вам уже ниже написали, не позорьтесь.
Ната Лия• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
непонимание в данном случае может быть только от незнания
мне, лично, не доставляет никаких проблем ни ваша лента, ни автора
я и там и там вижу одни и те же сантиметры и миллиметры:)
гражданинГрубиян• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
вы не здатны вообще понять мою мысль.
для кого она неудобна? для олигофренов?
MASHUNCHIK_BUKA• 24 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Где там Ваши заветные фоточки по теме?

Даешь!!! мастеркласс!!
Была б за компом я б еще и нарисовала)))
Дніпрянка• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
вы не здатны вообще понять мою мысль.
Всі швачки світу користуються цією лентою 100 років і всім зручно. А ви нездатні знайти 0 і ленту викидати? Вона не винна :)
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
ой, ну не позорьтесь уже

могу.но не хочу-я просто не хочу чтобы были сдвинуты цифры.
я хочу видеть нормальную правильную шкалу.все.если вам нравится пользуйтесь китайской лентой.я- нет.
Єдина Країна• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
непонимание лента может вызвать только у тех, кто окончил не более 3-х классов.
Зоя Жорівна• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Четыре маленьких, одна побольше, опять четыре маленьких и одна Большая. Это сантиметр. Сначала идет цифра, потом большая линия.
Куда на ленте ноль писать, в воздухе?
Я уже не могу
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляНата Лия
но где удобнее?скажите честно
Ната Лия• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
но где удобнее?скажите честно
никакой разницы
я бы даже внимания не обратила, если честно
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
думаете все ваши покупатели-швачки?)