неДодекаэдр• 24 октября 2016

Кто своим детям брал сапожки Крокс?

Хочется услышать реальные отзывы тех, кто уже носил. Написано так красиво, до -10. Хотела брать на осень, теплую зиму. А в магазине потрогала там и намека на утеплитель какой то нет. У нас в резиновых теплее вставка наверное. Вот сомневаться начала, правда ли зимой в них ходить можно?
Губной рояль• 24 октября 2016
Ну какие -10? Макимум-5
Я-ваш шанс• 24 октября 2016
они холодные.и ноги мокрые в них моментально.
ПочтальЁнша• 24 октября 2016
У сына такие , на -10 не одела бы их, а вот на слякоть как раз.
ПочтальЁнша• 24 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ни разу за прошлую зиму с мокрыми не пришел.
Спелый баклажан• 24 октября 2016
Дочь от 0 до -10 носила прошлой зимой (в 3 года), выше 0 было жарко и потела ножка.
Бутылка Кифира• 24 октября 2016
дочка уже обувала не сколько раз когда 5 было , ноги тепленькие в отличии от деми обуви. Тестирую дальше , читала что их до -5 можно носить .
автор неДодекаэдр • 24 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
По мокрому снегу не мерзнут ножки? На морозы у нас камик. А вот на 0 -5 что то нужно.
НуКаНаКа• 24 октября 2016
На 0--5 как раз подходят. У всех моих детей каждый год есть такие, испытание прошли, на слякоть и зимнюю кашу отлично.
Conka13• 24 октября 2016
мы такие носили и носим,говорю сразу,на морозы не подходит,максимум -1
Благоуханочка• 24 октября 2016
Сейчас в таких ходят. В морозы в них холодно.
Колупалочка• 24 октября 2016
У меня и у ребенка такие.Они где то до -5 и очень скользкие