КротоТо• 24 октября 2016
подруга просит вещи поносить
Есть подруга,ну как подруга...приятельница больше. И она постоянно одалживает вещи поносить. Я как дура,первый раз не отказала,теперь вроде и не удобно.
Доход у них в семье более,чем приличный,почему она себе жмотится-загадка для меня и вечный припев-денег нет.
Какое-то время меня не напрягало.Потом дала ей как-то юбку одеть,через пару дней попросила вернуть,так как пришли мои новенькие туфли,которые я хотела с той юбкой одеть.В итоге юбка мне была отдана,когда конкретно похолодало и ни туфли,ни юбку в этом сезоне я уже носить не смогу-холодно.
Злая сама на себя-шокапец(((
Тема больше для поныть хоть кому-то...
Злая сама на себя-шокапец(((
Тема больше для поныть хоть кому-то...
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор вы просто в следующий раз когда она у вас что либо попросит из вещей, попросите у нее что то поболее-скажите например что Ваш телик поломался и попросите на время их плазму или шубку норковую или ее золотишко поносить, одеть на мероприятие цепочку, так как она вам очень нравится или гармонирует с вашим платьем, ведь вв же ее выручали, разве она может теперь вам отказать-думаю ее ветром сдует, наглость нужно только наглостью выбивать
да не смогу я что-то просить.Я уж лучше про лишай скажу.Или чесотку)))
Беговая дорожка для носа• 24 октября 2016
Ответ дляКротоТо
Ну раз вы такая мягко характерная и то не можете и это вам не удобно, тогда не чего жаловаться и просить помощи здесь,продолжайте в том же духе и не в чем не отказывайте своей подруге,но будьте готовы что она у вас завтра попросит плазму вашу посмотреть,золотишко,мужем поделится на вечерок-вы ведь добрая, вы ей не откажите
Пишущаяся• 24 октября 2016
У меня подруга две пары обуви моих убила. Сапоги, которые потом выкупила у меня и ботильоны, у которых каблук сломала. Все, больше своё никому не даю.
Деловитая• 24 октября 2016
А почему просто не сказать,прости,не дам, мне неприятно.и дальше ничего не объяснять и не оправдываться и обязательно стоять на своём.раз не дала,второй раз отказала,третий,глядишь, подруга и поймёт, что все,шара закончилась)))
ЮляХарьков• 24 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Вещи носить никому не даю! Девочки в детстве менялись- я нет. Говорите, извини, но я сама собираюсь ее носить, и да, прям завтра!
олька, ты?)))
Редиска Я• 24 октября 2016
Ответ дляКротоТо
Нарядные платья тоже одалживает.Еще и помнит какие у меня есть.И клатчи к ним кстати, выцыганивает
А чего вы у нее ничего не одалживаете?Она у вас берет вы у нее взамен,раз у вас не только размер,но и вкус одинаковый...
Слабый пол• 24 октября 2016
Автор, научитесь в жизни говорить НЕТ - увидите, пригодится)) А по теме, спросите, может, ей трусы еще нужны или лифчик... Думаю, она передумает брать у вас вещи.
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
Она в основном в спортивном стиле одевается,а у меня классика,еще и вещи недешевые.Она вполне себе может позволить купить,но ей проще поодалживать.
АнтиТроль• 24 октября 2016
Ответ дляКротоТо
первый раз она попросила,типа,устроилась на работу после декрета,похудела,купить еще ничего не успела,а одеть шот надо.Я и ’выручила’ на свою голову.А теперь это вроде как в порядке вещей.Еще и размер ноги одинаковый.Благо,что каблуки она не носит,так ей не все мои туфли подходят.
Фу автор , это не гигиенично . Подруга хитрая , зачем ей покупать вещи и обувь , если можно у вас взять , а деньги , например , на отдых потратить .
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
вот меня поражает эта бесцеремонность.Вот дай и все
АнтиТроль• 24 октября 2016
Ответ дляКротоТо
Учитесь говорить нет , и спихивайте подругу с шеи .
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
ну...легко так говорить,а мне в глаза сложно ей сказать
АнтиТроль• 24 октября 2016
Ответ дляКротоТо
’ Извини , но ты меня подвела с юбкой , поэтому больше не дам ’
’ Вот там-то и там-то я такую-же юбку , блузку , платье (нужное подчеркнуть) по хорошей цене видела , купи и не придется просить поносить ’
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
я ей постоянно рассказываю про скидки и распродажи-хрен там
АнтиТроль• 24 октября 2016
Ответ дляКротоТо
Тогда вам гугл в помощь , находите заразную кожную болячку , которая плохо лечится и в истерике звоните подруге , поделиться своим горем .
АнтиТроль• 24 октября 2016
Ответ дляКротоТо
я раньше тоже никогда не давала,а тут как затмение-не отказала сразу(((
Она как-то так нахраписто выпросила,шо я и очнуться не успела,как уже с платьем в руках стояла.Прям как дура какая-то
И как дано и часто эта подруга вас пользует ?
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
ну года полтора.По-разному бывает.Бывает пару месяцев ничего не просит,бывает,за неделю несколько раз
АнтиТроль• 24 октября 2016
Ответ дляКротоТо
Ну тогда применяйте совет с кожной болячкой заразной-заразной , которая плохо поддается лечению . И позвоните сами , не дожидаясь просьб поюзать одежду .
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
вот,наверное,так и сделаю
АнтиТроль• 24 октября 2016
Ответ дляКротоТо
вот,наверное,так и сделаю
Правильно , но и потом время от времени упоминайте при ней , что никак не можете вылечить .
Своего не предлагать• 24 октября 2016
Тоже никогда этого не понимала... Куме за 40- она едет на море- берет купальники у дочки, младшей сестры и у сотрудниц-подружек по крутому бутику на Крещатике