НичеНипанимаю• 24 октября 2016

Современные дети! сегодня позвонила 7л.девочка хотела купить и оплатить заказ!

такое впервые! какие современные дети -
спрашиваю как нашла а я в гугыл забила _____ __________

у меня 500 грн хватит.
пришлите мне цвета фото ( у нее даже вайбер!!!)

говорю - дай трубку маме .... - а мама будет только вечером
вот только с мамой созвонились вечером

Уникальная девочка!
Продвинутые дети!
автор НичеНипанимаю • 24 октября 2016
Ответ дляПокращена
а че хотела купить?))))
хвост русалки - у мис кети вышло видео - и ей ну очень захотелось....

Все таки видео Кис Кети и Мистер Макс детей соблазняют своими новинками и игрушками

ЮляХарьков• 24 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и как она тратит - сразу? или копит?
провели эксперимент - детям давали зефиру и сказали если подождешь 10 минут получишь еще одну ...
так вот некоторые ждали- и психологи сказали что именно эти дети достигнут успеха!
да, наверное, еще не совсем понимает)) просто складирует, а я напоминаю))
ЮляХарьков• 24 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

та же история...
pristinanna• 24 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
В 7 лет - это круто, да. Мой сын лет с 12 начал сам заказывать. Сначала только в ВК заказывал (футбольную форму и аксессуары). Сам договаривался, оформлял. Я только оплачивала. Сам и получать ходил.
А потом начал по официальным сайтам производителей шариться. Только и стала слышать: ’Мам, купи. Мам, хочу’.
У меня в 3 года уже лезет и говорит - это надо мне купить и это. Мне такое в посылке привезут. Я сама США выкупаю, он в курсе. Посылку приносят, бежит берёт ножницы чтобы открывать. А его планшет к аккаунту Амазона подвязан. так он там подписку на аудио книги оформил недавно ))) Ему 3,3 года всего. Боюсь представить что меня ждёт в 7 лет. Он умеет пач падом пользоваться в ноуте. он знает где найти калькулятор в ноуте.
Пьяная вишня• 24 октября 2016
Ответ дляRimBt
кстати я сама видела, как дети на укрпочте забирали посылки с алиекспрес
А как им без паспорта отдавали?
RimBt• 24 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
А как им без паспорта отдавали?
мне посылки с серьгами даже в ящик почтовый бросали, может безтрековые и малоценные
Гладиолус• 24 октября 2016
Моему 7 лет, не умеет заказывать, компьютером не даю особо пользоваться, в деда мороза верит, так что не знаю что лучше.

RimBt• 24 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Забирали посылки с укрпочты? а сколько же им лет???
может 10-12
автор НичеНипанимаю • 24 октября 2016
Ответ дляpristinanna
Цитата:
У меня в 3 года уже лезет и говорит - это надо мне купить и это. Мне такое в посылке привезут. Я сама США выкупаю, он в курсе. Посылку приносят, бежит берёт ножницы чтобы открывать. А его планшет к аккаунту Амазона подвязан. так он там подписку на аудио книги оформил недавно ))) Ему 3,3 года всего. Боюсь представить что меня ждёт в 7 лет.

В 3,3 уже умеет и понимайте цифры и суммирует в калькуляторе! вот это да!!!
RimBt• 24 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да! гугл находит кидстафф ! на первой страничке.
не знаю, у меня всегда пром-юа показывает (((
pristinanna• 24 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Цитата:

он с года цифрами интересуется, сейчас в планшете сам английский алфавит и до 20 счёт выучил - САМ, я фигею с него. Цвета на русском и на английском знает и не просто основные, но и голубой, салатовый - я не знала, он научил! А купюры как любит, раньше без 5 грн в руках из квартиры не могла вывести. Потом на 10 грн перешёл. Пока у него пару раз на улице не выдернули. Показываем ему много денег разные купюры от 1 до 200. И даже не сомневаемся какую потянет и знает - что это 100 и 200. Короче - капец полный. Зато колготы в саду вывернуть не умеет - не царское это дело, блин, какие-то колготы сидеть выворачивать.
Боевая• 24 октября 2016
Ответ дляRimBt
Я свою научила, на 13 лет завели ей карточку приват-Джуниор, бабушки ей накидали денег. Вот теперь отаваривается. Подарки уже не дарим-только деньги, а она сама покупает
автор НичеНипанимаю • 24 октября 2016
Ответ дляpristinanna
Банкир растет!
автор НичеНипанимаю • 24 октября 2016
Ответ дляБоевая
хорошая идея
Пукимончиг• 24 октября 2016
Ответ дляСтервочка
Мне дети звонят бесконечно. Задают миллион тупых вопросов, выносят мозги по пол часа. Родители, смотрите за детьми, мы работаем, а не развлекаемся.

Еще недавно один ’умный’ папа звонил с дочкой лет 6-7, и когда задавали вопрос, к примеру: В какой город отправка и какое отделение. Он с умилением сто раз повторял: Доченька, а в какооом городе мы живееем? А какооое отделение Новой почты рядом? Доченька, ну ак же ты не заешь? Это длилось пол часа, пока я просто не повесила трубку.
Работаю в магазине рукоделия.Вы бы знали,что вытворяют взрослые тети-какие они иногда вопросы задают и как роются в товаре.Это погром как после вражеского нашествия.А ведь взрослые люди.Девочки-подростки ведут себя намного вежливей и аккуратней.
Снежнакомка• 24 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я с 8 лет заказывала разные цветы семена-луковицы , со всего союза . Мне на почте отдавали , оплачивала карманными деньгами . Это было 30 лет назад .
Ра ру ра ру ра• 24 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и как она тратит - сразу? или копит?
А как отличить скопидомство от разумного накапливания? У меня дети (оба) не трят свои деньги. Уже более 300 грн скопилось за год. А один умудряется конфеты и печенье откладывать. Сегодня пригрозила что съем если твои конфеты будут сохнуть под подушкой. Мне начинает казаться что попа наверное к психологу. И никакую сосику они точно не съели бы если б им потом пообещали то что они хотят
забиякина• 24 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и как она тратит - сразу? или копит?
Да, это известный ’зефирный’ тест. Я у своей пытаюсь вырабатывать терпение и выдержку )))
Людмила-МаЕшики• 24 октября 2016
Ответ дляRimBt
одно радует, что гугл находит и по КС,
а то я думала, что мы тут в собственном соку варимся ...
Так большинство именно так на этот ресурс и попалиПочему в собственном соку.
Я много лет назад:) не помню уже что искала но в поисковике ссылка на кидстафф была на первой страничке. Потом ещё месяц где то без регистрации читала что и как, а теперь уже и покупок-продаж без этого ресурса не представляю.

Людмила-МаЕшики• 24 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Моя втихаря зарегилась тут на кидстаффе, и на олх,продала банданы,джинсовую куртку и гитару хонер. А потом решила тратить доход. Тут я и увидела:-)
Ребенок заработал +3тыс за пару дней гуляй душа.
Пошли заказы на пудру и тущь для ресниц по тысяче:-)
15 лет
Эх, моей бы хоть капельку подобной смекалки:(
При всех возможностях не имеет желания.