Бесбардак• 24 октября 2016
Одновременно давит жаба и стыдно
В общем ситуация такая. Зарегистрировалась я в акции МастерКард. При этом мне начислили баллы, которые можно было использовать на пополнении телефона на 30 грн. Ну я и лоханулась, ошиблась в одной цифре. У меня последняя 6, а я отправила на 5. Вот уже неделю мучаюсь, написать ли смс человеку, пусть хоть часть вернёт, или махнут рукой, учитывая, что мне это ничего не стоило?
мадам Везувий• 24 октября 2016
Мтс возвращает, надо заявку подать, но только в том случае, если средства не потрачены
Ацетилсалициловая кислота• 24 октября 2016
Ответ дляБесбардак
Откуда такие выводы, мадам? Если бы я готова была удавится за копейку, то написала бы сразу же. Вы, видимо, по себе судите.
Но откройтесь, я с удовольствием Вас занесу в ЧС, чтобы не побеспокоить никогда
не беспокойтесь я уже вас занесла. Надо же неделю за 30 грн мучаться
КротоТо• 24 октября 2016
Автор, ну, бывает, обидно.
Считайте, что Вы сделали кому-то приятный сюрприз.
Вам они вернутся в другой раз, обязательно:)
Только не грустите:)
Бесбардак
• 24 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А чего открыться постыдились? С такими то моральными принципами нужно открыто правду в массы нести. Подозреваю, в Вашей гостевой очень характерные отзывы встречаются...
Бесбардак
• 24 октября 2016
Ответ дляКротоТо
Автор, ну, бывает, обидно.
Только не грустите:)
Да я не грущу, спасибо! Вернее не грустила, пока сюда не зашла поделиться, а советчицы как всегда ’порадовали’. Дело ведь не в деньгах
Ответ дляБесбардак
Мне так муж пополнил на номер телефона какого-то ребенка,уже и забыли давно,тоже вроде грн.30,забудьте)
Бесбардак
• 24 октября 2016
Ответ дляKoksunya
Спасибо, уже почти забыла
КротоТо• 24 октября 2016
Ответ дляБесбардак
Я понимаю.
Но пусть это будет Ваша самая большая потеря в жизни, ну, вот правда)
Скоро Новый год) Не стоит расстраиваться:)
Я вот взрослая, а в чудеса верю)
Правда, жду не материального чуда, но очень-очень жду (очень мечтаю забеременеть).
Я вот взрослая, а в чудеса верю)
Бесбардак
• 24 октября 2016
Ответ дляКротоТо
Я понимаю.
Я вот взрослая, а в чудеса верю)
Ну я буду изо всех сил Вам этого желать! Говорят, мысли материальны
КротоТо• 24 октября 2016
Ответ дляБесбардак
Хитрушка-чекушка• 24 октября 2016
Ответ дляБесбардак
Я не нуждаюсь, спасибо
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 24 октября 2016
Ответ дляБесбардак
Нет, это не то! Мне другие деньги не нужны. Знаете, как в том анекдоте: ’Теперь у меня было бы уже 2 рубля!’
У меня так в детстве было) цыганка выманила рубль, пока шла домой нашла два и так расстроилась, что могло стать три))
ДА да да• 24 октября 2016
Если вы ошиблись при пополнении номером,то звоните оператору. Деньги возвращает оператор,не надо писать смс и искать людей (МТС и Киевстар точно).
Бесбардак
• 24 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Да-да, я именно об этом!
ДА да да• 24 октября 2016
Ответ дляIsa Dora
У моей подруги была такая ситуация .
На тот момент 20уе пополняла моб корпоративный. Ей было неудобно звонить.сказала сама еще раз пополнит,я позвонила.мужчина в течении пары дней вернул
Мне тоже кто-то пополнял счет, но там было через айбокс. Я звонила в Киевстар, оператор сказала,что тот человек должен подойти к ним и написать заявление, они сами вернут. И еще предупредили,что если я сама верну деньги, а потом к ним придет человек с чеком и напишет заявление,то они снимут с моего счета эту сумму.
Ответ дляДА да да
У меня так муж ошибся, пополняя старшему летом счёт. На 100 грн. И одной цифрой ошибся. Торопыга, блин... Ничего нам не вернули. Сказали- звоните договаривайтесь с абонентом. А абонент сбрасывал и трубку не брал...
Лайф
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2016
М-да уж. Я по 200 на бензин выводу. И то мысли не было страдать из-за промаха.
Звоните конечно. Если б меня это неделю ело... хотя нет. 30 меня не съест. Я в субботу на 30 с тремя нулями попала и ничего, живу. Еще заработаю.
Бесбардак
• 24 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что, простите, делаете?
ДА да да• 24 октября 2016
Ответ дляDaryaK
Лайф
То просто не захотели себя нагружать работой. А мне оператор Киевстара наоборот, объяснила, что деньги приходят оператору связи, а не ваш личный счет, поэтому возвращать должен оператор, а не вы. И у них есть образец заявления на возврат денег...Разные люди работают в колл-центрах.
ДА да да• 24 октября 2016
Вот пример,почему нельзя возвращать деньги самому:
’З знайомою на роботі півтора тиждня назад сталася така ситуація:
Одного разу її номер хтось ніби-то помилково поповнив прямим поповненням на 95 грн. Через годину їй передзвонив якийсь мужик і почав скандалити наполегливо вимагати, щоб вона йому повернула ці гроші. Так як дівчинка ще молода і недосвідчена, вона погодилася і в той же вечір зробила 6 переказів по 5 грн. Наступного дня, коли вона хотіла продовжити цей процес, їй видало, що на рахунку недостатньо коштів (нульовий баланс), хоча з вечора на рахунку було ще 87 гривень. Так як людина недавно перейшла з Джусу і ще не вміє матюкатися наполегливо доказувати операторам МТС свою правоту, попросила щоб я передзвонив замість неї. В результаті криків впродовж пів-години вдалося вияснити:
1. Той мужик приніс в офіс МТС чек з поповнення (з терміналу), і довів, що нібито він помилився на 1 цифру від свого (більше не дозволяється по їх внутрішнім правилам)
2. На підставі цієї довідки МТС забрав весь залишок, який в той момент був в співробітниці на рахунку.’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2016
Ответ дляБесбардак
Что, простите, делаете?
Бугага.Петросян завидует.
Вы действительно неприятная особа. Звоните, требуйте вернуть. Истерите, если откажется. Ведь судя по всему, эти 30 грн для вас роскошь. Или номер напишите. Я вам пожертвую тридцатку. Как раз хватит.
Бесбардак
• 24 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бугага.Петросян завидует.
Странная реакция на мой вопрос. Причём здесь Петросян, я разве спросила что-то смешное? Действительно не поняла фразу: ’Я по 200 на бензин выводу’? Хотя простительно, вы же так спешили возвысится на моём фоне, что печатали не глядя, бывает.
Давайте тридцатку 093-525-13-26, мне хватит