Кому там слова не давали• 24 октября 2016

Вопрос о зимних Crocs. Помогите советом.

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста советом — Кто покупал такую модель зимних Crocs? Фото прикрепила ниже. Подскажите пройдет ли в голенище полная ножка ребенка? У малого полная ножка, хочу купить такую модель, но т.к тут нет языка и сплошное голенище, боюсь что нога не пройдет. Посоветуйте кто покупал. Заранее благодарна!
luda14• 24 октября 2016
Они широкие
Но это не наша зима. Еврозима. Имейте ввиду. Чтобы Вам не говорили. Мне сейчас вечером в них в подобных - холодно , если долго гулять

автор Кому там слова не давали • 24 октября 2016
Ответ дляluda14
Они широкие
Мне они нужны как раз на Еврозиму.
luda14• 24 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Мне они нужны как раз на Еврозиму.
В принципе все проходят
Они ж широкие
Mary_sha• 24 октября 2016
Ответ дляluda14
Они широкие
согласна.