КондуктЕр тролейбуса• 15 июля 2013

Где оформляют свидетельство многодетной семьи?

Совбез посылает в Управление семьи,молодежи и спорта, те посылают в совбез. Кто оформлял подскажите. Спасибо
sh_viktoriya• 15 июля 2013
в горисполкоме в отделе Семьи молодежи и спорта.

Svetulya_rom• 15 июля 2013
Ответ дляsh_viktoriya
Я тоже в горисполкоме оформляла,а потом в собез ходила,оформляла льготы на услуги по оплате жилья
Твердая валюта• 15 июля 2013
Киев. Оформляла 2 месяц назад в отделе Семьи и молодежи. Правда не в самом, а в Центре административных услуг, они сейчас есть в каждом районе. Пришла, взяла талончик, очереди не было. Через 2 недели забрала удостоверения. Сейчас собираюсь все льготы оформлять. Начну с совбеза - там оформляется льгота по коммуналке.
автор КондуктЕр тролейбуса • 15 июля 2013
Спасибо
Zvezdochkina• 15 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
мне в бухгалтерии ЖЕКа сказали к ним идти...хм.
Как раз на этой неделе собираюсь оформлять все. (Пока только Укртелефом оформила - мимо проезжали :)
Zvezdochkina• 15 июля 2013
В Киеве при Районных администрациях. с электронной очередью (внутри в терминали взять талончик и ждать пока на табло твой номер засветиться).
Vlada-Maria• 15 июля 2013
Ответ дляSvetulya_rom
аналогично - есть утвержденный порядок
Anyuto4ka• 15 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
А кроме комуналки какие там льготы, не подскажете?
Да_Я_ТакаЯ_• 17 октября 2013
Ответ дляAnyuto4ka
дайте почту, отправлю вам. у меня есть собранные выдержки из законов в вордовском файле.