Аноним_Галя• 24 октября 2016
Кто может помочь? Срочно!
Друзья! ТАК НИКТО И НЕ СДАЛ КРОВЬ ДЛЯ АЛИСЫ АКОПЯН!!!!
Маленькой каховчанке Алисочке (3 годика, опухоль обоих почек) срочно нужна кровь - группа 1 положительная. ЛЮДИ!!!!!! ПОЗВОНИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, РОДНЫМ, ОДНОГРУППНИКАМ В КИЕВЕ!!!! Помогите нашей землячке! У нас же у всех есть дети!!!!!Сдать нужно в Киеве в понедельник 24 октября, вторник 25 окт. и среду 26 окт. с 9.00 -15.00 по адресу г. Киев, ул. М. Ломоносова 33/43- Киевский институт рака.
Про Алисочку мы писали
Пожалуйста спасите онкобольного ребеночка!!!!
Про Алисочку мы писали
Аноним_Галя
• 24 октября 2016
Надеюсь, что те кто читает, пусть и не пишут, но могут позвонить знакомым, друзьям с просьбой помочь... Можно собраться и пойти вместе...
Аноним_Галя
• 24 октября 2016
Девочки, мы все можем быть в ситуации, когда нам нужна помощь людей... Страшно столкнуться в такие моменты с безразличием...
Дюйм оф о4ка• 24 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Осталось 2 дня... Кровь не редкая, думаю что много , кто может помочь
хоть чуточку подниму тему. У меня такая группа. И в детстве меня спасла мамина коллега. Делали ( боюсь ошибиться )чуть ли не переливание. Мама до самого ее последнего дня была благодарна.
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
Ситуация знакома знаю как это нет донора спасала подругу с 4группой резус отрицательный .нужна была только плазма и только 4группы.это припало на лето даже студентов не было а группа не сильно распространенная в нашем городе даже не купить ее было готовы и деньги платить...Но не спасли
.Тему в топ.
осень_осень_харашо• 24 октября 2016
Та и тут тоже 1группа которой только 1 и нужна.Дай бог люди услышат и все таки киев большой город а не как мой городишка.
пышка_мышка• 24 октября 2016
063 733 67 98 Андрій - координатор асоціації молодих донорів України в м.Київ. Кров здають безоплатно. Можливо, чимось допоможе.
його сторінка в ФБ
Анонимушка• 24 октября 2016
Нахожусь рядом, но группа крови не моя. И к сожалению не знаю знакомых с такой группой.
Сделала репост в ВК.
Аноним_Галя
• 24 октября 2016
Мне вот в жизни встречались чуткие люди.. Однажды я заблудилась в лесу... На ночь глядя.. Было жутко.. Меня подобрали чужие люди и возились со мной по всему лесу , искали мою семью.. Кучу бензина потратили, сами грибов не насобирали, вызвонили кучу денег на своем мобильном... И когда в итоге, мы хотели их отблагодарить и возместить все потраченное ими, они категорически отказались- сказали не надо, кто- то поможет нашим детям... Я очень благодарна этим людям, даже не знаю что со мной бы было и с моими родными- они так переживали...!! Девочки и мальчики... Кто- то поможет когда- то и Вашим детям...!!!