вАлнуюся сильнА• 24 октября 2016

Сколько денег приносит ваш муж в семью?

не сколько зарабатывает, этого многие не знают. А сколько приносит, дает в руки лично вам или складывает в общую тумбочку, как там у вас принято.
Опрос в гривнах. И именно для этих сумм. Если у вас больше, этот опрос не для вас, проходите мимо
Результат:
вже голосів: 221
86 (38.91%) от 5 000 до 9999
51 (23.08%) до 5000 грн
49 (22.17%) от 15 000 до 19999
35 (15.84%) от 10 000 до 14999
Мечты сбываются• 24 октября 2016
У моего 6-6,5 тыс., Киев. У меня 10-12. Хочет ребенка, но сказала: пока у тебя не будет хотя бы 12 тыс, даже и не думай.
Бабушка Бетман• 24 октября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Ну и зря
Сусановна• 25 октября 2016
Нет моего варианта ответа. Больше вашего максимума
поваренок• 25 октября 2016
От 5 до 9 выбрала. Хотя на самом деле от 3 и до 7-8, доход не стабильный каждый месяц. По мере поступления и исполнения заказов. Не Киев, небольшой городок. Но с теперишними ценами этого мало на семью.
4есотка• 25 октября 2016
Ответ дляУдачная
І з такими зарплатами ви сидите на цьому сайті?!! Купуєте речі б/у?!! я думала, тут люди з мінімальним доходом, які не можуть купити нові якісні шмотки. Наш сімейний бюджет 5-7 тис., тому я тут і троє дітей маю вдягти
Странное представление... я здесь покупаю новое (чьи то пролеты часто). То, что в наших магазинах не продается или продается намного дороже, чем здесь. И СП и ин. сайтов. Тоже стараюсь сэкономить, но купить качественные и красивые вещи, хоть и доход выше, чем здесь указано в опросе...
Фрикаделька• 25 октября 2016
Ответ дляУдачная
А тут є і нові якісні шмотки. И продавати можна, не тільки купувати. Минулого тижня я продала на 5400 грн. б/в речей моєї доньки. Це не дріб´язок за будь-якої зарплатні.
4есотка• 25 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Тоже не понимаю таких людей, при таком доходе можно заняться более интересными делами, чем сидеть в советчице. Куча вариантов, рестораны, клубы, концерты, заграницу каждые выходные. Наш семейный доход 6 тыс, тоже покупаю вещи б.у. ребенку.
Рестораны, клубы, заграницы с доходом в 25-35тыс?)))) смешно и грустно. Максимум кино и суши раз в 2 месяца и море 1 раз в году...
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляПаравозик
больше максимальной суммы в опроснике
Если у вас больше, этот опрос не для вас, проходите мимо
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Больше 20 тыс. приносить не может? интересный опрос
Девочки, вы глупые? Или не умеете читать? Четко же написано:

’Опрос в гривнах. И именно для этих сумм. Если у вас больше, этот опрос не для вас, проходите мимо’
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Больше 20к, но такогобытьнеможетавторсидитреветвшоке
Вы глупая? У меня один только пуховик стоит дороже, чем вся зарплата вашего мужа в месяц. Которой вы тут пытаетесь хвастаться. Смешно ))) Опрос для зарплат в указанном диапазоне, если у кого-то больше, это прекрасно, но в данном опросе неинтересно. Неужели это недоступно для понимания местным курочкам?
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляБабушка мороз
щаз в отпуске, летом- 25 000 в день
еще она курочка )))
Таки это тенденция)
Жена сантехника• 25 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
пусть хоть пузовик ва трахнет
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляМечты сбываются
правильно, молодец
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляСусановна
курочки тут через одну, я умиляюсь.
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
пусть хоть пузовик ва трахнет
Приболевшая курочка ))))) пузовик? трахнет?
Жена сантехника• 25 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, какая же вы конченная
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Автор, какая же вы конченная
Сказала жена сантехника с зарплатой более 25 тыс грн ))) Курочка классическая )
Жена сантехника• 25 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
угу, только побольше, малышка выдыхайте, может и на вашей улице будет праздник
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
курочка тужится и тужится, изо всех сил. Очень важно доказать что-то анонимам в интернетике ))) А тем временем реальные жены богатых мужей в такое время сладко спят в теплых постельках )
Жена сантехника• 25 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
тогда почему вы тут кудахтаете?))))) не складывается паззл что все обо мне, давайте о вас наконец, нищебродке неудовлетворенной
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
ох как задело курочку ))) кококо )))
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
фото
Удалено администрацией...
автор вАлнуюся сильнА • 25 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
))))))))))))))))
Жена сантехника• 25 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ох как задело курочку ))) кококо )))
ох и вы хворэ
ТигрЛьвович• 25 октября 2016
а если не приносит раз в месяц и не дает лично в руки
или дает каждый день по мере необходимости?
Апочемучка• 25 октября 2016
Ответ дляУдачная
А що на цьому сайті тільки б/у продають?
Є нові речі. Є посередники для замовлень з іноземних сайтів
Вареный лук• 25 октября 2016
О, классический пример того, как собирают статистику для третьесортных статеек))) У четвёртой части украинских мужчин зарплата меньше 5000!!!! Хотя по факту это и не четвёртая часть всех мужчин, а четвёртая часть мужчин с доходом до 20 тыс.грн.)))
В общем, какая-то курица проводит бредовые опросы)))