лучевая терапия• 25 октября 2016
Укр почта наложенный платеж
Девочки подскажите пожалуйста,отправила посылку наложкой через укр почту,покупательпишет что забрала и деньги перевела,и больше ничего,я задала вопрос о какой то квитанции что оплатила,а в ответ тишина,есть какие-то квитанции,номера об уплате или как я узнаю что мне точно перевели деньги,отследила ее посылку на сайте укр почта а там пишет что до её отделения она еще не дошла((((
Тётя Хрюша• 25 октября 2016
конечно есть квитанции. вы получаете посылку, делаете оплату, оператор выдает чек-квитанцию.
Добро с Кулаками• 25 октября 2016
Не переживайте. Посылку без оплаты наложки не отдадут.
Наложка это денежный перевод. По телеграфу передается.
лучевая терапия
• 25 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо большое
лучевая терапия
• 25 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
У нее там кума работает,не могут они там на мухлевать??
Не жена• 25 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
если вдруг она ее не получит и посылка вернется к вам обратно, проверяйте вложение на почте при получении. Максимум что они могут сделать это аккурантненько вскрыть и посмотреть вещь.
Не жена• 25 октября 2016
вы же сохранили квитанцию об отправке посылки? храните ее пока не получите деньги или посылку обратно.
лучевая терапия
• 25 октября 2016
Ответ дляНе жена
Да сохранила конечно,спасибо за ответ,хоть немного успокоилась))
лучевая терапия
• 25 октября 2016
Ответ дляНе жена
А если кума отдала и не зарегистрировала что отдала?? Может такое быть?
Значит надо• 25 октября 2016
Один раз связывалась с укрпочтой и наложкой)))...уведомления ждала 5 дней...пошла на почту-а мои денежки 5 дней там висят)))...перевод был сделан в течении 2 часов-забрала по фамилии с паспортом!
Владислав21• 25 октября 2016
ждите, возможно статус поменяется на ’получено тогда то в таком то отделении , отправлен денежный перевод обратно под номером таким то ’ и по этому номеру отслеживаются деньги , а один раз было ’посылка получена там то ’ и все ...Наложка так и не пришла ...Покупатель говорит что платил , берет у меня периодически , не думаю что обманула , но потреку посылку просто так отдали , ну сдается мне что на отделении покупателя денежки присвоили ((
т.к. если бы деньги вышли из отделения был бы трек , а его не было ...
Федорино Горе• 25 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
неправда у меня человек получил оплатил
а в поисковике выдало типа пошла на утилизацию
ходила на почту говорила с нач почты-после ее выяснений только потом вернули деньги
лучевая терапия
• 25 октября 2016
Ответ дляВладислав21
А как долго ждать пока статус поменяется?
Чебуратор• 25 октября 2016
Вообще-то, если покупатель вчера получил, то сегодня можно идти за деньгами ибо внешняя база у них тормозит аки улитка на конопле.
Добро с Кулаками• 25 октября 2016
Ответ дляВладислав21
Странная вы. Надо было писать заявление, что не выдан наложенный платеж с указанием номера посыоки и суммы. Там же докапаться до истины очень легко. Если в впше отделение не пришел перевод, значит тот кто выдавал присвоил деньги. Но им то с рук не сойдет.) На Укрпочте есть гарячая линия.
лучевая терапия
• 25 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Позвонила я в отделение нет еще перевода((
лучевая терапия
• 25 октября 2016
А только что я позвонила в службу поддержки укр почты,мне сказали что перевод денег от 3 часов до 3 дней,ожидайте,а если нет пишите жалобу,а еще мне ответила мой покупатель что квитанции нет,что она ее даже и не просила,я вот думаю как она узнала что посылка на почте,если по интернету она еще не на месте???? Могла ли ее кума просто не зарегистрировать посылку и ей отдать??
Не жена• 25 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
отдать посылку просто так не может, у укрпочты все идет по накладным и ничего просто потеряться не может. Если теряется возмещают сумму оценки, но у меня за 15 лет сотрудничества такого не было.
ШапкаУшанка• 25 октября 2016
Автор! Всегда решайте проблемы по отправкам только с Начальником(начальницей) отделения, от куда отправляли.Операторы никогда ничего Вам толкового не скажут.решает все только начальник Вашего отделения! Он всегда должен быть на рабочем месте у себя в подсобке(кабинете)_) или же пишите на Дирекцию Вашей области или же на главпочтамт г.Киев. так быстрее и эффективнее)
ШапкаУшанка• 25 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
у меня тоже нету перевода с наложенного платежа! Получается я отправила на одно отделение г.Одессы, а его перенаправили на другое, и человек забрал там еще неделю назад! и перевода нет! завтра с начальница будет подавать служебку,с вопросом’где деньги’!) всегда перевод приходил за день-два.А тут такое..
лучевая терапия
• 25 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо за совет,буду пока ждать пару дней,а потом что то решать
лучевая терапия
• 25 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Желаю вам удачи,а я знаю точно,что наложенным платежом укр почта работать больше не буду
Не жена• 25 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
у меня такое было, ждала перевод месяц, потом обратилась на почту, сделали запрос и через пару дней деньги я получила
лучевая терапия
• 29 октября 2016
Пишу что у меня получилось,вообщем 27 числа позвонила на горячую линию укр почты,рассказала всю ситуацию,оформила жалобу,через три часа звонок - Ваши жеги вы можете получить у себя в отделении,смотрю в отслеживание укр почты,посылка была зарегистрирована 26 числа,хотя покупатель писала что забрала 24( не стыковка) ,перевод денег отправлен,вот так,я вот думаю если б я не позвонила,что было бы???