Лиса Патрикевна• 25 октября 2016
в модной касте подделки?Неужели в кофте Ральф Лорен может быть 45%акрила?
Лиса Патрикевна
• 25 октября 2016
Там что-то вообще не нахожу вещей с 100%шерстью..везде,в любой тряпке акрил
Пушкининиана• 25 октября 2016
100% кашемир я беру на одном хорошем сайте уже не первый год, но там цены кусаются, получается только по акции , когда не все размеры есть
бельченочек• 25 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Доброе утро! Если можно, то мне тоже, пожалуйста ссылочку на сайт!
Бяки-козяки• 25 октября 2016
Ответ дляМолчунья
А дорогая линия у него Поло. Там нет.
Поло это не дорогая Линия. И синтетика может присутствовать и в коллекционных вещах.
И у меня, и у мужа, и у детей много вещей этой фирмы.