ТигрЛьвович• 25 октября 2016

девочки, а вы следите за внешним видом своих мужей?

я как то всегда думала,что это само собой разумеется... за своим слежу, даже когда чуть ли не разводились. что б поглажен был,без дырок, чистый. он конечно самостоятельный,но контроль не помешает)) может что то сам не заметить. а есть коллега на работе, так у меня иногда складывается впечатление,что его жене вообще пофиг.. может с дыркой всю неделю проходить,в одних и тех же джинсах, куртка не стиранная еще с прошлого сезона,пожмаканый... хотя жена за собой следит,очень симпатичная девушка. а есть и обратный пример. девушка начала встречаться с парнем,так он на человека хоть стал похож))
Результат:
вже голосів: 86
44 (51.16%) слежу за внешним видом
34 (39.53%) он у меня самостоятельный и выглядит при этом отлично!
8 (9.3%) мне все равно
Sunny_Anny• 25 октября 2016
Поглаженный и без дырок муж - это круто ))
автор ТигрЛьвович • 25 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
двусмысленная фраза вышла!
triorsita• 25 октября 2016
какие дырки, вы о чем? естественно наглаженный, с правильной комплектацией вещей и обуви! А как же - это же мое лицо!!!
всемВсёИмного• 25 октября 2016
я как то всегда думала,что это само собой разумеется... за своим слежу, даже когда чуть ли не разводились.

ну и в чем смысл сего героизма???

он у Вас вобще бестолковый, что за ним следить надо? у самого соображалки не хватает?
Кактус из кожезаменителя• 25 октября 2016
У меня сам за собой следит!
Я ему мама и не усыновляла)
автор ТигрЛьвович • 25 октября 2016
Ответ дляtriorsita
и я так думаю! ну как можно его в таком неопрятном виде из дому выпуститьь???!!
Ответ дляtriorsita
Вы перепутали. Жена лицо мужа
triorsita• 25 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а есть разные тётеньки- некоторые и за собой не могут уследить, и дети у них вечно сопливые))
Голубая фишка• 25 октября 2016
У меня одногрупник был как ваш колега . Это ’торба’ курточка не стиралась наверно года два (( Женат так же . И его это устраивало .
Попипиповна• 25 октября 2016
Особо не слежу. Делаю для мужа только то, что мне нравится. Обожаю мужские рубашки гладить - глажу. Люблю красивую обувь - у мужа красивая. Покупаю ему вещи, которые мне нравятся.
Иногда просто достаточно оценить его наряд и сказать ’Милый, ты прекрасен, ничего не меняй!’ - и он начинает подозревать неладное. Но это уже редко - я откалибровала его гардероб за 10 лет брака.
Мелочунь• 25 октября 2016
Сначала-как куколка у меня был.. До этого бомжом ходил. А теперь честно пофиг стало.
triorsita• 25 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы перепутали. Жена лицо мужа
я не путаю!!! читайте больше классику))
по моей машине, шубе и бриллиантам конечно же судят мужа...меня - по его внешнему виду, опрятности и правильно выглаженной рубашке..
да, и парфюм ему я рекомендую, и стрижку..
не потому что он безвольный и бестолковый- просто у меня потоньше вкус))и побольше чувство стиля!
я занимаюсь бытом, он следит за исправностью и чистотой автомобиля..все логично, у всех свои задачи!!!
Выступаю Я.• 25 октября 2016
Нет, мужчина сам за собой следит на отлично.
Гага Газу• 25 октября 2016
В меру слежу, но не считаю что он - мое лицо! Там такие привычки от мамы заучены, что фиг топором вырубишь, так что скорее это лицо его мамы а не мое! Ну а если бы ходил с дырками и не стиранный годами будучи холостяком то с таким и рядом не стала, по моему стиральная машина - это доступный аксессуар в любом интерьере:)
К тому же, имею приемр своих родителей, мама очень чистоплотная, а папа - замухрышка;))), и как бы мама его не прессовала, гладила-стирала, ругала это только вызывает скандалы более 40 лет. Зашитые дырки в тот же день снова рвутся, чистое на первых минутых становится грязным и т.д. Как ходил замухрышкой так и ходит и ничего ему не скажи, психует!!!
sashakaua• 25 октября 2016
Не слежу. У него все вещи качественные и взаимосочетаемые, что напялит, то и хорошо. Некогда мне ещё этим заниматься. Только одни брюки ненавижу его, выгорели за 1,5 недели носки, стоили дорого, а он их все равно носит и говорит, это я виновата, выбрала такие)пусть носит)))раз такой принципиальный, главное, полно других штанов, нет, носит бомжатские)))лишь бы здоровый был) а вот рубашки ненавижу уже(((ходит только в них, а мне гладь((
автор ТигрЛьвович • 25 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
а ей самой приятно..
Железобетон• 25 октября 2016
Нет, не слежу, он самостоятельный полностью, моя забота лишь в том, чтобы одежда была чистая и поглаженная, а как я это делаю, не его проблемы))) потому что рубашки -это зло!
Сам на маникюр ходит, это в норме, как есть и пить
автор ТигрЛьвович • 25 октября 2016
Ответ дляtriorsita
я не путаю!!! читайте больше классику))
Кукуша• 25 октября 2016
Самостоятельный , всегда аккуратный . Правда одежду покупаю и стираю я .
Кукуша• 25 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
У меня есть знакомая , которая считает , что неопрятный вид , грязня , старая одежда - это страховка от загула .
всемВсёИмного• 25 октября 2016
Ответ дляКукуша
ну в некотором роде - да)
Ищу-брожу• 25 октября 2016
Нет моего ответа, - мне не все равно, только мужу пофиг как он выглядет.
Сразу видно кто гуляет на лево, если мужик ухоженный. А если как мой, тооо...
И главное что хороший ведь любовник, а сходить погулять не хочет. Наверно жадный
Вся в кредитах• 25 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Он не козерог случайно?
Вся в кредитах• 25 октября 2016
Мой ходит в чистом и опрятном. Но вот заставить его что-то одеть не по его, консервативном, вкусу - нереально. Ему нужен гольф, туфли Только на шнурках и прочее. Устала взывать к его разуму