Быстровочка• 15 июля 2013
Какие осенью будут модны сумки?
Уже не за горами осень, а сумку пора сменить...
Танцепесенная• 15 июля 2013
особых требований к сумкам нет. Более популярные и модные модели - это сумки с неровной текстурированной поверхностью и так называемые сити-сумки. А сумки-мечоши всегда в ходу)))
к примеру
Глаголица• 15 июля 2013
осенью и посмотрим))))) а вообще у каждого свои предпочнения,я например люблю саквояжи,поэтому выбираю то что более удобно и красиво
Курочка-чубаточка• 15 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
по последним требованиям - сумка должна в тон попадать с обувью.
Нет.
Это не так.
Очень добрый аноним• 15 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Совсем нет)
Главное что бы она радовала Вас и не смотрелась дешево
Здрасьтенька• 15 июля 2013
Выбирайте какая нравится
. Цвета только актуальные посмотрите. Я, например, не могу с маленькой сумкой ходить. Все практически большие, на лето брала 6 шт. модных цветов и все, а по форме сама выбираю.
Танцепесенная• 15 июля 2013
Ответ дляverum
Совсем нет)
Задали вопрос о том что модно.
Я озвучила позицию парижских и итальянских модельеров.
Карусель-весель• 15 июля 2013
Главное цена. Меньше 250 долларов не покупать,а то выглядят такие сумки вульгарно-дёшево.
Ответ дляТанцепесенная
к примеру
вот блин.мне мамка с италии выслала похожую как на фото 1. а я сказала сто не буду с такой ходить...мол не модная
Танцепесенная• 15 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
главное подделки под бренды не покупать - вот это действительно вульгарно смотриться
Быстровочка
• 15 июля 2013
А ремешок длинный уже не модно на больших сумках? Сморю в основном модели на руку идут, а не на плече ...
А мне не удобно((
Карусель-весель• 15 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
ну да,я это и имела в виду. лучше хорошую ноунэйм
Быстровочка
• 15 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Вы знаете есть такой отстой по 500 дол и выше, что отличить от китайской фигни можно только если с ценником наружу одеть.
А есть отличные сумочки до 100-200 долл. которые выглядят намного эффектней