Юпитерная• 25 октября 2016
Муж-стрелец.Щедрый,иногда даже слишком)
Я дева,немного жадноватая(или домовитая),поэтому меня это немного бесит.
elenakosyan• 25 октября 2016
Я тоже стрелец... Так вот есть у меня щедрость, безграничная, но она заканчивается если я вижу, что человек тупо меня использует... Может вам иногда открывать мужу глаза на одариваемых, только осторожно, так невзначай...
Холодная каша• 25 октября 2016
У меня муж стрелец, очень экономный. На все праздники сразу оговаривает на какую сумму могу рассчитывать! Он не понимает зачем женщине на зиму несколько сапог или курток и т. д. Чтоб он купил мне что то новое должна ему показать предыдущее вышедшее из строя! Но за то у него плюс моей зарплатой он не интересуется, покупай хоть 10 пару сапог! Но если речь идет о большой покупке всегда все взвесит и купит качественное а не дешевое!
ОноВамнадо• 25 октября 2016
Мой тоже прижимистый, даже для своего ребенка. Причину понять не могу. Поэтому в покупках для себя и ребенка с ним не советуюсь (ну кроме крупных типа велосипеда и т.д.). Даже если покупаю в долг, потом ему просто говорю, что столько-то нужно отдать, потому как было куплено то-то и то-то.
Носки на подтяжках• 25 октября 2016
У меня муж стрелец. Если покупает что-то то обязательно самое дорогое.
Федорино Горе• 25 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня бывший муж стрелец. Жлоб редкий был
Однозначно. Жадный даже для себя.