Белая и пушистая• 15 июля 2013
Девочки как вам пляжные детские пончо удобны, на что обратить внимание
спасибо
Маурита• 15 июля 2013
Мы и на море берем, и дома пользуемся, очень удобно, ребенок одевает с удовольствим , 8 лет
у нас есть и халатики для моря, и пончо.
Когда ребенок плавает с нарукавниками и вылазит из воды в них, то если халатик, нужно сначала стянуть нарукавники, а это не так быстро, а потом уже одевать халатик. Мои в это время мерзнут и ноют. А если есть пончо, то они выбегают из воды, сразу надеваем пончо, а потом уже нарукавники снимаем!
Удобные полотенца. Обратите внимание на размер! Чтобы попу прикрывало. У нас было меньше, а сейчас уже купила побольше размер. И ещё выбирайте, чтобы прорез для головы был побольше! А то у нас в первом маленький - пока натянешь. А во втором огромный - удобно, само наскакивает!
Ответ для-Tinka-
Это точно!
А ещё моя мадам уже стесняется переодевать трусики на пляже. А с этим полотенцем удобно!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 15 июля 2013
У нас вначале было одно,как родилась вторая и подросла,то поменьше ей осталось,а купила новое побольше с Дашей, есть много красивых картинок Винкс и т.д. ,мне нравится :) живём на море пользуемся всегда и уже долго :)
можно когда холодно в нём и по набережной пройти -руки свободные в отличии от полотенца.Бывает и как полотенцем им пользуемся не одевая голову,да и переодеваться на пляже удобно-не нужно полотенце держать :)
Обратить внимание на качество и пушистость ,чтобы было приятное :) и размер,берите большие (т.к. чем длиннее тем удобнее :)