Девочки, посоветуйте, пожалуйста, толкового взрослого офтальмолога. С полным обследованием глазного дна. Киев либо область. Резко падает зрение:(((
Ответ дляАнютка888
Знаю доктора из Центра Микрохирургии глаза. Наблюдалась у нее до беременности и после родов. Очень толковая. Если заинтересует, контакты в личку.
Это тот, что на Перова 26б? Записалась на завтра туда к Лысяк.. Но, это пальцем в небо:(((если, не сложно, напишите, пожалуйста, контакты доктора в личку:)