Moonulya• 25 октября 2016

Посоветуйте взрослого офтальмолога!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, толкового взрослого офтальмолога. С полным обследованием глазного дна. Киев либо область. Резко падает зрение:(((
gjulia• 25 октября 2016
Панасенко Галина Михайловна, принимать в око плюс наиндустриальном, наблюдаюсь с 2000 г. Очень толковый врач, цены умеренные

автор mudryk • 25 октября 2016
Ответ дляgjulia
Спасибо:) поищу...
автор mudryk • 25 октября 2016
Девочки, а кто то лечил такой диагноз как кератоконус? Где? Отзывы:)))
Ameli_85• 25 октября 2016
А также обследуйтесь у эндокринолога. Возможен сахарный диабет
автор mudryk • 25 октября 2016
Ответ дляAmeli_85
Сахар в норме, гормоны в норме...
Анютка888• 25 октября 2016
Знаю доктора из Центра Микрохирургии глаза. Наблюдалась у нее до беременности и после родов. Очень толковая. Если заинтересует, контакты в личку.
автор mudryk • 25 октября 2016
Ответ дляАнютка888
Это тот, что на Перова 26б? Записалась на завтра туда к Лысяк.. Но, это пальцем в небо:(((если, не сложно, напишите, пожалуйста, контакты доктора в личку:)