Аноним• 30 августа 2012

Посоветуйте хорошего гинеколога. Киев Правый берег.

darnorg_alex• 30 августа 2012
Могу посоветовать на Левом берегу-п-ка на ул. Луначарского -Иващенко Оксана Ивановна-гинеколог от Бога.

bonamia• 30 августа 2012
Диамед Экспресс на минской, Светлана Петровна Усачова. Я и мама ходили к ней на обследование, цены конечно не айс. очень толковый врач еще хорошая клиника Вива на контрактовой площади очень хвалят там двух женщин -гинекологов, черненькая такая коротко стриженная, в разделе персонала найдете фото и отзывы по ней можно почитать в нете.
nova_mama• 30 августа 2012
В Виве мне нравится врач Балацкая Юлия - она действительно черненькая, но была с хвостиком полгода назад.
Очень тактичная, аккуратная, лишнего не назначает, и всё подробно объясняет.
Anfi22sk@• 31 августа 2012
В Киеве на правом берегу есть очень хороший врач-гинеколог Гирич Валерия Александровна. Обратитесь не пожалеете. тел. 098 021 31 04, 270 37 80, 275 60 63 сайт клиники http://www.zdorovaroduna.kiev.ua
_Лаура_• 25 марта 2013
Могу посоветовать своего доктора,у нее большой опыт работы,и за границей работала.
пришла к ней все обьяснила,все рассказала
зовут Оксана Викторовна работает тут http://m-rodyna.kiev.ua/o-nas/