Колхозница• 25 октября 2016

Смотрела "Аферисты в сетях" и задумалась...А Ваш муж прошёл бы проверку?

Там есть сюжеты,где Кристина проверяет на верность мужчин...
Муж-нормальный,но я подумала,что любой мужчина не удержится...Это при всём моём начальном оптимизме!Уверенна,что не прошёл бы( Стало печально
Если муж изменит,то это конец! Это предательство!
А Вы уверенны в своём?
Дайте подумать• 25 октября 2016
я даже в себе не уверена на 100.

Копуша• 25 октября 2016
А зачем вообще об этом думать? Уверенна, неуверенна,не знаю.А надо?
автор Колхозница • 25 октября 2016
Ответ дляКопуша
Когда мне было 20,то я и не думала об этом.Мне-34 и я задумалась!
Моль Молливна• 25 октября 2016
и как она их проверяла? дайте ссылку на видео
Попипиповна• 25 октября 2016
Это уже новый сезон вышел?
Настенные трусы.• 25 октября 2016
Ни в чём нельзя быть уверенным на 100%
автор Колхозница • 25 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Вот.Но,это не то,что сегодня!
автор Колхозница • 25 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Это уже новый сезон вышел?
Только что смотрела
Копуша• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Автор,мне 39 и я об этом не думаю и вам не советую.Решайте проблемы по мере поступления.)

Моль Молливна• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Вот.Но,это не то,что сегодня!
https://www.youtube.com/watch?v=V-iKSeYGHDI
ой, что то такое раньше было...следили друг за другом парочки. там ведущий еще дурачок такой был, и психолог недоучка)))) на ТЕТе вроде шло...
Попипиповна• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Только что смотрела
Тю!Так про теннис - это старый выпуск
Я все серии пересмотрела и есть реально СТРАШНЫЕ дела((((
Гулящий муж - это праздник в сравнении с некими тварями среди нас
Луноходик_Ик• 25 октября 2016
Я почему-то в своем уверена. Просто у некоторых людей работает такой устаревший прибор, как моральный компас, а у других - нет
Бабка в тапках• 25 октября 2016
Так все могут проколоться. И вы, и я, и наши мужья. И что?
автор Колхозница • 25 октября 2016
Ответ дляКопуша
Мне моя подруга сказала,что в моём возрасте муж меня бросит,потому что молодые-лучше,а мне уже не 18
Меня прет))• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Что Вы ей сделали?)
Копуша• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Идиотка ваша недоподруга.
автор Колхозница • 25 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Тю!Так про теннис - это старый выпуск
Первую попавшуюся ссылку бросила.Я новый выпуск смотрела только что
автор Колхозница • 25 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Я-за чистоту отношений.Миллион раз подкатывали ко мне-присекаю любой выпад в мою сторону.Мне это не нужно!
автор Колхозница • 25 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Что Вы ей сделали?)
Задумалась,с кем дружу!

Копуша• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
В нас есть своя прелесть-мы мудрее,спокойней и нам есть что предложить.А в 20, страсти отключают мозг.Расслабьтесь автор.Если супруг любит исключительно за возраст,на хрена нужен такой супруг?
автор Колхозница • 25 октября 2016
Ответ дляКопуша
Подруга мне сказала дословно:’Ир,оглянись вокруг.У тебя носогубка появилась,мелкие морщинки.У Вас двое детей.Его верность-дело времени!’
Копуша• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Хорошая подруга.А он у вас с годами молодеет? Толстеет,лысеет,морщины,хрен будет работать через раз-это все его будущее.Так что стареть будете вместе,чего расстраиваться?
Луноходик_Ик• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Вот.Но,это не то,что сегодня!
Боже, какой феерический 3,14здец у людей в головах!
Неугомонная• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
ну фсьо...сушите весла. завтра будет конец и предательство.
Луноходик_Ик• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Дура? Или раньше вы были мисс вселенная? Тогда понятно, он вас потому и выбрал, а конкурентки только сейчас появились)))
Малютка Скуратова• 25 октября 2016
я в своем уверена, пока повода не давал, изменит - разведусь. Я спокойна, знаю что многие изменяют, может и мой, но, пока повода не давал, значит верен, тем более что мы постоянно вместе. Он работает дома, праздники и отпуска вместе, ему некогда , а если найдет время....нет, не найдет:)
вырви глаз• 25 октября 2016
Как себя не успокаивай, но действительно после 40 лет и вылета детей из гнезда , очень часты уходы мужей, необязательно к молодым , а просто даже к новым женщинам. Когда на моих глазах распалось несколько , очень благополучных пар, то невольно задумаешься. Хотя один потом вернулся к жене, но не каждая женщина сможет и принять обратно, осадочек то остается(
Бабушка мороз• 25 октября 2016
Сдается мне, что если бы эта проверка длилась дольше, то он бы ее не прошел. Девушка просто переборщила с наступлением. А так... чужая душа- потемки. Никогда нельзя быть уверенной на все 100.
Хитрушка-чекушка• 25 октября 2016
Ответ дляБабушка мороз
та да, слишком резкий подход. вот дать бы ей время....
КАПСЛОЧНИЦА• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Ну так ведь правда! Хоть и неприятная. Статистику разводов посмотрите - дух захватывает