Менее Более• 15 июля 2013
какой паспорт брать в Россию
загран или свой украинский? еду с ребенком. он не вписан в загранку. какой паспорт лучше брать?
Апочемучка• 15 июля 2013
Обычный паспорт и свидетельство о рождении, разрешение на вывоз от папы, если едете без него.
Аннуитет• 15 июля 2013
Если самолетом, то загран, в билет вноситься инфа из заграна. Если поездом, то обычный украинский, правда я брала с собой и загран на всякий случай, но у меня ребенок вписан.
Менее Более
• 15 июля 2013
Ответ дляanuanu
как оформлять доверенность, если собираемся ехать на 3 дня?
у нотариуса
Менее Более
• 15 июля 2013
Ответ дляАннуитет
а сколько стоит вписать ребенка? что это дает? моей просто 1.5 года. не вникала в это все еще
Мадам БрЮшкина• 15 июля 2013
Ответ дляМенее Более
а свидетельство о браке надо? если я с мужем на разных фамилиях?
нет
Апочемучка• 15 июля 2013
Ответ дляМенее Более
Вписать ребенка в обычный паспорт нисколько не стоит.
Мадам БрЮшкина• 15 июля 2013
Ответ дляAnicha
Летала в Мск самолетом только с украинским паспортом.
Однозначно. Загран совсем не обязательно.