Ганцю в кєдах• 15 июля 2013
Не, ну нормально???
Договорилась купить обувь,все выспросила у продавца,сказала что будем брать.Точно,узнала могу ли я оплатить после выходных,тк у мужа как раз подработка намечалась,чтоб денежка была.Попросила реквизиты,все выходные молчание,сегодня утром пишу чтоб реквизиты дала,мол иду платить,а она отвечает "продано".Ну,как так можно?Написала бы что на бронь не ставит,я бы перезаняла,выкрутилась.Как так можно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июля 2013
Была такая же ситуация с продавцом, это некорректно по отношению к покупателю, если есть еще желающие, то нужно предупредить по-человечески, переспросить, забираете или нет
Розавенная• 15 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну,я же написала что брать будем 100% и не писала что передумала,попросила реквизиты,она не выслала!
Многие так пишут, а в итоге - даешь реквизиты, а с той строны - мороз. Поэтому: кто раньше встал - того и тапки. Кто быстрее оплатил - тот и купил.
Ответ дляГанцю в кєдах
Я на клумбе продаю вязанный деми комбез. Потенциальный покупатель попросила мой тел., перезвонила, расплылась в комплиментах, сказала ’100% буду покупать, придержите его, пожалуйста, два дня, приеду заберу его’. Прождала два дня, ни звонка, ни сообщения на сайте. Продавала мобиль там же, девочка пишет ’кидайте реквизиты, завтра оплачиваю’, до сих пор платит.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А мне кажется, что покупатель тоже не должен затягивать с оплатой, оговаривать покупку, когда он платеже способен. Продавец держа товар на брони отсеивает потенциальных покупателей, а тот может так и не объявиться больше...
Изподтишка• 15 июля 2013
Нет,не нормально. Она должна была предупредить вас о том что продает другому. Поступила не порядочно.