Не танцую- но пою• 26 октября 2016

В какие кульки собираете вещи в роддом?

Вроде сейчас запретили какие то либо сумки.
Совбез• 26 октября 2016
Бред. В кульки от новус

Наталья К.• 26 октября 2016
В любые большие. От Сильпо,Кишеня и т.д.
Сумки всегда нельзя было.
Каменная Фрося• 26 октября 2016
давно запретили
мой муж еще 4 года назад бегал в соседнюю аптеку за пакетами - на приемнике категорически меня не пускали со спортивной сумкой
автор Не танцую- но пою • 26 октября 2016
Ответ дляСовбез
Бред. В кульки от новус
Это прикол?
забиякина• 26 октября 2016
я в зеленые сумки из Ашана складывала, никто слова не сказал.Киев 2й роддом
Бабушка мороз• 26 октября 2016
что первый что второй раз паковала все в пакеты большие Ашановские. главное пакуйте раздельно - что надо до родов если раньше ложитесь, что на сами роды для себя и карапуза и что уже в послеродовую палату
Брынза• 26 октября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Это прикол?
чого прикол? я 9 років назад так народжувала - дуже зручно. Один пакет на родзал, інші 2 на післяпологову палату: для мене і для дитини окремо. Нічого не плутається.
Я-ваш шанс• 26 октября 2016
в обичние кульки с сильпо,ашан)
Виниловая пластинка• 26 октября 2016
Купите красивые большие пакеты по типу как в бутиках дают на объемные покупки. Не позорьтесь с сильпо/атб и прочее

Мадам Клико• 26 октября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, я такие брала) еще и рисунок выбирала)
Такое требование было и 6 лет назад... Никаких сумок...
Добро с Кулаками• 26 октября 2016
В любые пакеты как Вам удобно, только отдельно для ребёнка, себя. Сумки давно уже нельзя.
Сарафанное радио• 26 октября 2016
Я брала силиконовые сумки, в которых пледы продаются, халаты махровые в таких тоже были. Гораздо эстетичнее и не шелестит.
Аноним_Русалка• 26 октября 2016
Обычные кульки, подписанные маркером, роды, для папы, для ребенка)
Ширли-Мырли• 26 октября 2016
Я собрала всё в небольшой пластиковый чемодан ( Киев 5 рд) Что это за рекомендации про кульки из Сильпо? Я в шоке !
Девочки, вы же девочки !!!! Пакуйте всё отдельно по любым пакетам, можно купить белые без надписи и разложить вещи по ним, но не в кулёк от маркета.
Европа......цыганский табор какой то
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 октября 2016
В зеленые Ашановские. 2 р.д.
Схема сыра• 26 октября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Это прикол?
почему? обычные кульки. Ашановские у меня были. А какие должны быть? С золотыми нитями?
Мочалкин блюз• 26 октября 2016
Сумки нельзя было и 7 лет назад.
пакеты берите разного цвета. огромные. у меня были ашан/новус/и красный с какого-то бутика. каждый подпишите чтобы персоналу удобней было искать нужное если понадобится. я первый рз рожала думала что запомнила - ничего подобного, не до этого было. второй раз подписала, легко дали пеленки, воду, полотенца бумажные и т.п. что нужно было не спрашивая меня
Innag• 26 октября 2016
Есть сумки специальные прозрачные на молнии. Очень удобно и сразу видно что где
Innag• 26 октября 2016
http://dneprbaby.com.ua/clothes/gigiena/prod000555...
Вот такие были у многих

Пешеходик• 27 октября 2016
г.Винница рожала 3 нед.наказ,брала спортивную сумку,никто слова не сказал