Пешеходик• 26 октября 2016
Что едят ваши 4-5 летки?
Моей фантазии пришел конец. Дано: девочка почти 5 лет, которая не кушает мясо-рыбу и не ходит в сад, тоесть целый день кушает дома. Суп - борщ редко можно впихнуть. Хорошо идут овощи и фрукты, но где их сейчас взять столько, разных и нормальных? В итоге на завтрак у нас кукурузная кашка с соленым огурцом, кусочком сыра и сметаной, чай и конфета\кусочек пирога, если захочет. Что дальше готовить - я в ступоре((
Праздничный сервиз• 26 октября 2016
пюре,кабачковые оладьи,сырники ,макароны по-флотски (с фаршем из кур.грудки ),суп-пюре из овощей ,пирог с тыквой ,туш.овощи (морковка,капуста,лук,кр.перец,картошка),каши разные ,молочный суп с вермишелью ,это-Вам идеи ,может что-то пригодится ,хотя мои едят практически все ,у нас правило -не хочешь это есть -значит не голодный ,захочешь позже ,другое дело,когда непереносимость продуктов или аллергия ,а так капризы-не прокатывают )))
Пешеходик
• 26 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо Вам! Понимаете, я тоже грозная мама и капризы не катят, но она будет голодная ходить и истерить, ибо голодно, блин! Драники, кабачковые оладьи, каша, макароны с сыром и пюре - да, но на этом же нельзя сидеть вечно пятилетке((
120-120-120 (не худею)• 26 октября 2016
Моему пять, любимая еда пельмени(сама делаю), омлет, макаронные с сыром(только чтоб сыр обязательно расплавился), суп гороховый, ленивые вареники-творог , яйцо, мука , сахар и колобки эти в кипящую воду, пюре картофельное
Пешеходик
• 26 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
О, а пирог с тыквой - как готовите?))
Пешеходик
• 26 октября 2016
Ответ дляКлептоманка
Ужас, бедный ребёнок ваш((( Столько рецептов вкусных и полезных есть
Вас мы заждались))) рецепты в студию!
Пешеходик
• 26 октября 2016
Девочки, зато знаете, что еще мы лопаем с удовольствием? Не поверите))) роллы с огурцом и перцем болгарским))) сама делаю, естественно) вот так) а суп Мама пусть сама ест(
ЗаведУющая• 26 октября 2016
Ответ дляПешеходик
Вы не поверите, у меня сын 5 лет, когда свекровь гостила. научила кушать бутерброды с сырыс луклм и моркью!!!!! Вот так просто режет лук, трет морковь, и то не всегда, тупо насипает лук на кусок хлеба, взбрызгивает оливковым самлом и все, малой кушал с удовольсвием!!!!!!!! Мы с мужем были в таком шоке, что не передать))
Праздничный сервиз• 26 октября 2016
пирог с тыквой ,очень быстро делаю ,особо не заморачиваюсь :)))покупаю слоеное тесто в атб (листкове дрижджове,как-то так ) один пласт немного растянуть на смазанный маслом противень ,сверху тертую тыкву ,мед или сахар посыпать начинку ,я медом поливаю ,сверху второй пласт растянуть и накрыть ,чтоб края не расходились и не вытекал сок ,защипнуть вобщем,посыпать сахарной пудрой или сахаром ,в разогретую духовку на 15 мин,вуаля,все счатливы ,пирог за 20 мин готов!
Праздничный сервиз• 26 октября 2016
тыкву предварительно перебила в комбайне и заморозила ,достаю по пакетику ,в микроволновке размораживаю 3 мин и потом добавляю