Кы-ы-ы-ця• 22 октября 2016

Что кушают ваши груднички в 6-7 месяцев?Сколько раз в день?

Кроме груди имею ввиду?Что уже даёте и сколько грамм?
Кнопус• 22 октября 2016
сколько сьест. Начинали с овощей, желточка, вруктового пюре, творожка

Кружите меня,кружите• 22 октября 2016
Ответ дляКнопус
круто починали...
Фисташковый кокец• 22 октября 2016
Смесь, баночки.
Любительница• 22 октября 2016
8мес,но в 7 было так же
7.00 грудь
9.00каша молочная 150гр
13.00 мясо 50гр(кролик, индюшка, телятину сегодня попробовали)+100гр овощи
16.00 фруктовое пюре 120гр
19.00 безмолочная каша
22.00 смесь +грудь
в течении дня грудь когда захочется и перед сном обязательно
Кнопус• 22 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
круто починали...
нормально все начинали. не все ж в один день!

И проблем не было
Кружите меня,кружите• 22 октября 2016
автор нездумайте давати сир або жовток поки дитя ненавчиться добре крвтати пюрешки
Любительница• 22 октября 2016
а и творожок по 30гр с фруктовым пюре
вареный_look• 22 октября 2016
В этом возрасте только начинали знакомство с прикормом, никакой гонки за объёмом, никакого вымещения грудных кормлений. Грудь, как и раньше, по требованию.
вареный_look• 22 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Смесь, баночки.
А зачем смесь грудничку?

Фисташковый кокец• 22 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А зачем смесь грудничку?
Затем, что я не кормлю грудью.
Зяблик протестант• 22 октября 2016
послушаю
вареный_look• 22 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Затем, что я не кормлю грудью.
Вопрос о грудничка и прикорме был, гв и ив - это разные типы вскармливания
Фисташковый кокец• 22 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Аха, тогда все груднички это ре даже, кого до 4 лет кормят, а грудничковый день только для тех, кто на гв?))
Заместитель автора• 23 октября 2016
Малышу скоро 10 мес, пока даю пюрешку овощную( кабачок, броколи, морковка), другие овощи туго, болит животик. Пришлось исключить.
Пару раз в неделю мясо: индюшка, курица. Через день перепелиный желток. Каша молочная: кукурузная, гречневая,рисовая овсяная. Безмолочную не ест совсем.
Кисломолочные пока не даю. Попробовала творог не пошло. Доктор посоветовала не торопится и через пару недель попробовать йогурт.
Сейчас у нас два основных приема пищи:
Обед(овощи+мясо/желток)
Ужин: каша
Иногда наоборот, по настроению сына.
Перекус: банан, яблоко
Воду, детский чай почти не пьет.
Грудь по требованию. Набирает хорошо.
вареный_look• 23 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Не грудничковый день, а день деток до года.
И да, груднички от слова грудь.
Фисташковый кокец• 23 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И да, груднички от слова грудь.
Это вы администрации поликлиники объясните.
И погуглите, грудным возрастом считается период от 4 недель до года вне зависимости от типа вскармливания.
вареный_look• 24 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Подумайте сами, логически, а не только ходите по ссылкам: грудничок на ив - звучит абсурдно.
Ребенок на гв - грудничок, ребенок на ив - искусственник. Всё.
Фисташковый кокец• 24 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да хрен с ними со всеми