Из ДОМа-2 Я• 26 октября 2016
посоветуйте рецепт обалденных сдобных булок для красивой фигуры для ХП
может у кого-то есть провереный рецепт сдобы, чтоб пахло так, что не только муж домой бежал, но и все соседи за ним :)
п.с. ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧКИ желательно
Из ДОМа-2 Я
• 26 октября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Були и фигура
так не бывает.
я дрыщ, мне нужны углеводы
Из ДОМа-2 Я
• 26 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Так на сайте хлебопечка,ру и смотрите ( на форуме)
ну я много насмотрела, но там же не написано, бегут ли мужики на запах или нет, а спрашивать в открытую как-то некомильфо
Опля Картопля• 26 октября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я дрыщ, мне нужны углеводы
Много нужно? Могу своих кило 10 -15 отвесить. Куда высылать?
Опля Картопля• 26 октября 2016
У меня был обалденный рецепт творожных шариков. Очень мягкие и вкусные, в рецепт идет сметана. Вчера обыскалась но не нашла к сожаленью. Может Вам удастся найти. Творог не чувствуется вообще.