Аноним• 30 августа 2012
Червоні круги під очима
Дівчата,може в когось таке було:в моєї дочки пісяля денного сну з"являються червоні плями під очима,навіть більше під лівим оком,до вечора вони зникають!Два тижні тому здавали аналізи-сеча,кров-все в нормі!Від чого це може бути?
Тоже сегодня дочка проснулась после обеденного сна с кругом под глазом. Грешу на аллергию на шерсть. Просто сама хотела поспать и не было сил укладывать в детской антиаллергенной кровати. У меня самой и у дочки аллергия на амброзию - но сейчас влажно на улице (пыльца прибивается у земле), не похоже - к тому же сейчас сидим на курсе гормонов. Выздоравливайте. Какой возраст ребенка? Можно обратиться к аллергологу за консультацией и сдать пробы (вена) или насечки. Насечки считаются более точными. Если Вас вопрос интересует более глубоко - пожалуйста, пишите мне в личку. Просто есть кое-какой опыт. У нас сильный поллиноз и пищевая аллергия.
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляmarikam
Я навіть подумати не могла,що це може бути проявом алергії.Хоча в неї трохи схильність є.Дійсно,спробуємо сходити до алерголога.дякуємо за консультацію.