Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
Ftanya• 16 июля 2013
Давидик, малыш, ты только борись! У тебя все получится, а мы тебе обязательно поможем!!!
Ftanya• 16 июля 2013
Поддержите, пожалуйста, такого чудного малыша!
Ftanya• 16 июля 2013
Мальчик уже прошел 14 блоков ХТ
Ftanya• 16 июля 2013
Тяжелую операцию
Ftanya• 16 июля 2013
ТКМ
Ftanya• 16 июля 2013
И теперь малыш начал борьбу с рецидивом. Мы обязательно должны помочь мальчугану победить эту болезнь!!!
olgauabrov• 16 июля 2013
Давидушка, доброе утро!!!
olgauabrov• 16 июля 2013
Добрые и отзывчивые люди, родители малыша расчитывают на Вашу помощь!!!!
olgauabrov• 16 июля 2013
Нам в ТОП
olgauabrov• 16 июля 2013
Поддержим малыша, мужественного человечка!!!
nico_tv• 16 июля 2013
Давидушка, держись, наше Солнышко!
nico_tv• 16 июля 2013
Мы с Тобой!
VR-2004• 16 июля 2013
ДОброе утро, Давидик!
VR-2004• 16 июля 2013
Доброе утро, друзья!
VR-2004• 16 июля 2013
Давайте скинемся по 10 грн и подарим ребенку шанс ЖИТЬ!
VR-2004• 16 июля 2013
Ведь наши 10-15 грн это не просто деньги, это ВЕРА в то, что он справится и это придает невероятные силы для БОРЬБЫ ЗА ЖИЗНЬ!
VR-2004• 16 июля 2013
Согласитесь, что такие суммы в нашей повседневной, и Слава Богу, благополучной жизни не играют особой роли. Если это так - поделитесь, чем можете.
VR-2004• 16 июля 2013
Тему в ТОП!
Parasya2086• 16 июля 2013
Давид очень жизнерадостный, интересный малыш! И уж никак не заслуживает на жизнь в больнице (жизнь, потому что все свое сознательное детство он провел именно в больнице, с капельницами, лекарствами, мучениями...)
Давайте поможем ему! Не устану повторять, что с миру по нитке - Давиду жизнь!
nico_tv• 16 июля 2013
Давайте все вместе поможем маленькому ребенку, который переживает далеко не детскую судьбу
nico_tv• 16 июля 2013
Если каждый поможет понемногу, то все вместе мы сможем собрать нужную сумму
TashaGreen• 16 июля 2013
Чудесный ребенок! дай Бог ему сил справиться с этим испытанием!
TashaGreen• 16 июля 2013
...Чтобы помочь другому человеку, необязательно быть сильным и богатым, - достаточно быть добрым...
TashaGreen• 16 июля 2013
Тему в ТОП!!!
nico_tv• 16 июля 2013
Помочь Давиду совсем не сложно
nico_tv• 16 июля 2013
Нужно только захотеть
Risha09• 16 июля 2013
Тему в ТОП!
автор Аленка777 • 16 июля 2013
Спасибо всем кто нашел время для нашего Давидки сегодня!!!
автор Аленка777 • 16 июля 2013
не забывайте, что необходимо 6 (шесть) сообщений от каждого чтобы тема в ТОП поднялась. И чем больше нас будет, тем больше шансов.
Наталия Герасимюк• 16 июля 2013
Поможем Давиду! даже 10 грн могут спасти его жизнь!