Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
Alenushka1982• 01 сентября 2013
Поделитесь капелькой своей доброты с Давидом!

Alenushka1982• 01 сентября 2013
Всем доброй ночи!
darya_0585• 02 сентября 2013
Тему в топ!
darya_0585• 02 сентября 2013
Тему в топ!
darya_0585• 02 сентября 2013
Тему в топ!
darya_0585• 02 сентября 2013
Тему в топ!
darya_0585• 02 сентября 2013
Тему в топ!
darya_0585• 02 сентября 2013
Тему в топ!
darya_0585• 02 сентября 2013

тему в топ!
darya_0585• 02 сентября 2013
тему в топ!
fialka-m• 02 сентября 2013
Привет всем!
fialka-m• 02 сентября 2013
Так хочется хороших новостей..
fialka-m• 02 сентября 2013
Хочется, чтобы уже наступил тот день, когда мы закроем сбор и отправим Давидку лечиться
fialka-m• 02 сентября 2013
Помощники, где вы?..вас так не хватает
fialka-m• 02 сентября 2013
Не проходите мимо, помогите спасти малыша!

fialka-m• 02 сентября 2013
это его единственный шанс..
fialka-m• 02 сентября 2013
Давид, держись!
ЛюдмилаПанарина• 02 сентября 2013
Яна Платонова
Каждый день мы тратим деньги. К сожалению, не всегда целесообразно, с умом и во благо собственному здоровью и здоровью близких. Кто-то курит, но мечтает избавится от этой вредной привычки, кто-то с пристрастием относится к фаст-фуду и многочисленным батончикам, шоколадкам и печенькам, а потом с грустью смотрит на свое отражение в зеркале и на джинсы, которые не налезают. Я уверена, что многие из вас покупают сладкие газировки, я не хочу сейчас читать лекцию о том, насколько это вредно, скажу просто, что нет ни грамма полезного в этих напитках и от чего-чего, а от них уж точно можно отказаться. К чему я это все веду: в группе более 2000 чел, конечно, нет смысла ждать, что откликнутся все, но даже если половина, 1/3, 1/4 часть участников откажется от пачки сигарет, очередного чизбургера с колой, картошки, сникерса и вместо этого подойдет к ближайшему терминалу и переведет эти же деньги на один из счетов для помощи Давиду - это же как сдвинется сбор! А если каждый день? А ваш организм, между прочим, скажет вам только спасибо ;) с завтрашнего дня, каждый день я буду стараться добавлять пост ’сегодня я не купила ... и перевела деньги Давиду’. Надеюсь, кто-то меня поддержит. Ребята, пусть это будут даже 20 рублей - не важно!!! Это уже помощь, не надо стесняться маленьких цифр. Равнодушие - вот что гораздо страшнее...
ЛюдмилаПанарина• 02 сентября 2013
Времени меньше и меньше, часики тикают так быстро, завтра понедельник, детки которые пошли в первый класс, будут завтра знакомиться друг с другом, у кого-то появятся друзья на всю жизнь. Школа - это веселые переменки, очередь в столовой за обедом, дерганье девчонок за косички, мальчишки забияки и хулиганы, девчонки плаксы и ябеды... Но в итоге, они все 10 лет очень дружны. Это ли не счастье?! Как же хочется чтобы и Давид испытал такое же как и все детки, ведь у него уже возраст такой...
Давайте соберемся и поможем маленькому, улыбчивому и озорному мальчишке не потерять свет в глазах и улыбку на лице!
ЛюдмилаПанарина• 02 сентября 2013
Эту сумму нам необходимо увеличить в 20 раз и так держать при каждом отчете. Дорогие наши активисты, спасибо за помощь, за ваши старания! Хочется призвать к действиям и тех кто ещё не состоит в этих рядах, присоединяйтесь и почувствуйте как это на самом деле приятно оказывать помощь ребенку! Главное действовать, пусть даже это на Ваш взгляд будет малостью, но в таких случаях это уже огромная помощь для нашего малыша.
ЛюдмилаПанарина• 02 сентября 2013
Этот маленький ребенок болен, у него рак! Ему необходима помощь!
Реквизиты для пожертвований Давидке!
СберБанк, карта № 5469 5500 1988 8335
МЕГАФОН +7 931 34 921 34
КИВИ кошелек: +380957577441
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК № счета 41001723170283
Рак не приговор!
ЛюдмилаПанарина• 02 сентября 2013
Друзья! Наш подопечный, Давидка, http://vk.com/club44669150 ждет от нас помощи. Вы можете приобрести у наших партнеров все, что вам понравилось, а %, который указан продавцом, будет перечислен Давиду! Приглашайте к нам в группу своих друзей! Чтобы это сделать переходите вот по этой ссылке: http://vk.com/friends?act=invite&group_id=56504505 Чем больше людей узнает о нас, тем больше помощь от нас с вами будет Давиду!

Дорогие участники группы Давида Бенидзе! Просим вас присоединиться к нам и распространить информацию о том как можно помочь вашему подопечному при этом ничего не теряя, а наоборот, приобретая!!!

Реквизиты, для перечисления % http://vk.com/topic-44669150_27119589 . Свяжитесь с продавцом для уточнения оплаты.
ЛюдмилаПанарина• 02 сентября 2013
Человек, слышишь?! ЧЕЛОВЕК!!! Ты нам нужен, ты нужен этому миру, ты нужен этому мальчику, без твоей помощи и доброго сердца ему не вырваться из проблем!!!
ПриватБанк, карта № 4627 0812 0171 9700
СберБанк, карта № 5469 5500 1988 8335
МЕГАФОН +7 931 34 921 34
КИВИ кошелек: +380957577441
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК № счета 41001723170283
Ищем добрые сердца!
nico_tv• 02 сентября 2013
Доброе утро!
nico_tv• 02 сентября 2013
Надо действовать!
nico_tv• 02 сентября 2013
Пожалуйста, помогите!