Любовь Калистратовна• 26 октября 2016
Можно ли проверить перевод
Подскажите, можно ли как-то проверить дошел мой перевод денег или нет? Отправляла предоплату продавцу (за доставку наложкой), а он говорит что ему ничего не пришло! У нас разные банки. Вот интересно врет или нет
пАлАвинкА• 26 октября 2016
Если разные банки, то по правилам 3 рабочих дня. если из жизни ваш может задерживать платеж.
Любовь Калистратовна
• 26 октября 2016
А вообще кто-нибудь может знает, можно ли отменить перевод? Это мне на будущее))