Грабля• 26 октября 2016

Поделитесь опытом продаж в ВК

есть страница - 1000 друзей, группа -2000. в плане продаж - штиль полный. уже заливала разное - и новое, и секонд, и сезонное. Глухо как в танке. Кто продает в ВК, поделитесь историями успеха, как правильно продавать - есть ли смысл постояно постить в Барахолках и т.п.? На что больше стоит обратить внимание?
Заранее благодарна за ответы. Ну и опросик
Результат:
вже голосів: 24
12 (50%) не продаю в ВК
5 (20.83%) продаю в ВК, продажами недовольна
4 (16.67%) результаты и свой вариант в комментах
3 (12.5%) продаю в ВК, продажами довольна
Угадайс• 26 октября 2016
у меня 5000 и глухо
автор Грабля • 26 октября 2016
Ответ дляУгадайс
у меня 5000 и глухо
а что вы делаете, кроме добавления товара? я друзей приглашаю, и в группу людей. Добавляются, рост есть, но продаж все равно нет
Жирафовое варьенье• 26 октября 2016
у меня 600, пишут каждый день, пока-что )
автор Грабля • 26 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
что продаете, если не секрет, и как раскручиваете? мне даже пишут редко, не говоря уже о продажах
Жирафовое варьенье• 26 октября 2016
Ответ дляГрабля
продаю купальники.
Есть море подобных страниц вк (с продажей купальников) или групп.
Просто добавляю их друзей, или тех что оставляют комментарии на их странице.

К удивлению пишут, даже покупают.
Obolonskij• 26 октября 2016
Я вк розкручиваю платными и бесплатными способами вот пример https://vk.com/ravakua
автор Грабля • 27 октября 2016
какие есть бесплатные способы?
Потрындельница• 27 октября 2016
и мне интересно..если платно..какая цена?
Бусурманша• 27 октября 2016
Ответ дляГрабля
какие есть бесплатные способы?
Интересный вирусный контент постить
Не обижаюсь• 27 октября 2016
Ответ дляБусурманша
Интересный вирусный контент постить
что значит вирусный?
Бусурманша• 27 октября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
что значит вирусный?
Интересный и полезный, который зацепит и которым пользователь сам захочет поделиться (репост на стену себе). (Вирусный - т.к.сам будет расходиться как вирус))

В группе не должны быть только посты с товаром, никому неинтересно будет заходить в такую группу и следить за новостями. Поэтому кроме продающих постов должны быть еще и информационные/развлекательные/обучающие

Вот тут просто и понятно об этом рассказывается http://gureeva.tv/prodvizhenie-biznesa-v-sotsialny...