Стетоскопуло• 27 октября 2016

Почтоматы

Девочки, расскажите темной, как ими пользоваться. Поставили почтоматы вообще во дворе почти. Оформляю сейчас заказ в ИМ и боюсь указывать почтомат)) а вдруг их вскрывают
Татьяна В.П.• 27 октября 2016
послушаю

Анонимчик• 27 октября 2016
тоже
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2016
http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=90&t=4978
автор Стетоскопуло • 27 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня Новая почта
миссАрфография• 27 октября 2016
У меня отделение далеко,а почтомат под боком.Вот уже 2 месяца кайфую,до этого тоже боялась.А последние посылки вообще чудесно получаю,подходишь к почтомату,заходишь в приват 24,находишь там сканер QR кода,подносишь телефон к коду на почтомате,он его считывает.Потом приходит увеломление оплатить посылку и открытие ячейки.В очереди не стою,на 5 гривен дешевле.Люди смотрят на меня как на умалишенную,думают, что я что-то фотографирую.
автор Стетоскопуло • 27 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
а какие программы должны быть на телефоне?
Fayna Melania• 27 октября 2016
Очень удобно. Можно оплачивать наложкой без доп комиссии. Авторизация через карту Приват. Одно неудобство - ограничение размера ячейки, не все посылки помещаются.
миссАрфография• 27 октября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Приват 24 и всё.Фото добавила где найти считыватель кода.
СкрипяСердцем• 27 октября 2016
пользуюсь больше чем пол года уже почтоматом и не нарадуюсь, большие посылочки конечно на мужа на отделение пишу, а маленькие на почтомат - вышла с детьми гулять- пошла забрала - красота, а то у нас рядом почты нет( нужно везде ехать минимум 5-7 минут маршруткой. в малявками не накатаешься