Капризуля• 15 июля 2013
А какие фрукты вы ставите на стол?
Я обычно бананы,яблоки,киви,мандарины ,но расходятся только мандарины почему то,все остальное остантся.А вы что ставите на стол?Нужны новые идеи.
Паравозик• 15 июля 2013
зачем летом ставить на стол киви и мандарины. сейчас столько сезонных фруктов.
Я тут Живу• 15 июля 2013
А когда вы ушощаете друзей бананами и киви, вы предлагаете столовые приборы для их поедания без загразнения рук? Пачкаться, видимо, не хотят, вот и едят мандаринки дольками...
Капризуля
• 15 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
все на шпажках