Под пытками• 27 октября 2016
Реплики парфюмов
Девочки, кто-нибудь пользовался качественными подделками брендовых духов? К примеру, как на этом сайте Говорят, что аромат один в один с оригиналом. Кто-то знает точно?
Дежурняшная• 27 октября 2016
не бывает реплик один в один с оригиналом. Тот, кто так говорит, никогда не слышал оригинал
Под пытками
• 27 октября 2016
Ответ дляDani777
Нужно себя уважать.. какие реплики. Тем более если нет денег на флакон, то есть же варианты распива
Не нужно читать мне нотаций ). Информация мне нужна исключительно для сюжета на одном из медийных интернет-проектов. И если честно, я не люблю вот это ’себя уважать’. Многие женщины пользуются исключительно оригиналами и носят брендовую одежду, но не уважают себя в других аспектах. Ответить на вопрос по существу, а не стремиться самоутвердиться при любом удобном случае - это также про самоуважение -)
Указка• 27 октября 2016
досвідченний парфман’як
не повірю ніколи, що підробка буде точна така, як і ориганл
бо навіть оригінальні парфуми розлиті на різних заводах різняться між собою. до прикладу Амуаж виробництва Оман і Британія різні, Том Форд розливу Америка від європейського різняться
не буде того розкриття, нюансів. про шлейф і стійкість навіть і думати нема чого, бо будуть різні
є парфуми еталони, варіації яких роблять інші бредни (та ж Чорна Орхідея, чи Тобако Ваніль, чи Ланком Життя Прекрасне), але навіть такі брендові оригінальні ’копії’ всеодно різні, тому на кустарний розпив і нема чого надіятись
можливо ніс без тренування і не замітить різниці, але досвідчений ніс різницю вловить
Под пытками
• 27 октября 2016
Ответ дляУказка
досвідченний парфман’як
Огромное Вам спасибо!
Ответ дляПод пытками
ох Вы и на вернули)) все было проще, а вы тут уже загнули до самоутверждения... Задавайте четко вопрос и будет вам счастье