Всем добрый день. Очень срочно ищем уборщицу в небольшой офис в центре Киева( палац спорта ) . Всего на 2 часа в день утром. Официально! 2000 в мес на карточку.
Пишите звоните 097 370 62 41 Любовь
Ответ дляalena kirilenko
Каждый день ?
5 дней в неделю и 2 выходных. кого заинтересует не проблема прийти посмотреть сам офис. уборка утром с 7-8 утра и до 9.... кто как справляется. выгодное время, потом весь день свободен.
alena kirilenko• 27 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сколько м2?
самое важное условие это утром открыть офис убрать и дождаться кого то с сотрудников. это офис-мусор сухой, работы не много. за отвественную рпаботы и премии будут.
alena kirilenko• 27 октября 2016
А вечером нельзя?
Ответ дляalena kirilenko
А вечером нельзя?
нет...утро - это важно!!
смело звоните, спрашивайте знакомых .... ребята на самом деле оказалось не легким делом найти отвественного человека..... а на самом деле работа выгодная.... утром убрал и побежал дальше по другим подработкам и на карту зарплата приходит. мы серьезная корпорация...... все официально.
Ответ дляАлена1978
а возраст важен?
напишите ответ...нет, абсолютно ))) важна активность и опративность.