ЦыбаФу• 27 октября 2016

Требуют 1000 грн за паспорт!!!

Потеряли паспорт с ИНН!!! в 6 утра пришол мужчина с девушкой на вид не благополучные и начали требовать 1000 грн за паспорт! Я сказала , нет спс я за 100 грн новый сделаю, на что они ответили что возьмут кредиты на наш паспорт!!! Паспорт мужа!! Ему кредиты не дадут так как он в красном списке!!! Муж пошол на след день в паспортный стол и написал заявление о потере паспорта! Не успеют ничего криминального сделать под его паспортом, например в ломбард заложить ворованое?
Просто болталка• 27 октября 2016
Даже если и заложат, от вас ведь уже есть заявление.

Компас Ижевска• 27 октября 2016
думаю, эта алкашня никуда не ходила
Брынза• 27 октября 2016
Как повезет
Кидстаффовна• 27 октября 2016
треба було писати заяву одразу не на втрату. а на крадіжку.
по факту - нічого не мають встигнути. Якщо неблагополучні, треба було дати 100 грн на горілку і забирати свій паспорт.
Подметайло• 27 октября 2016
Автор, слово шЕл!!! А не шОл. Это как бы между прочим.
Наизнанку• 27 октября 2016
а вы не просили их НП документы отправить?

ох уж эти тролли....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1628288
Lady_Decoy• 27 октября 2016
Код не подлежит восстановлению

Залатавая• 27 октября 2016
И еще фото их сделать. и в ментуру сообщить. а им перезвонить что деньги принесли. пусть менты с поличным берут
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2016
Ничего страшного не сделают Вам. Не переживайте. Если бы Вы знали , кто эти люди, можно заявить о воровстве и вымогательстве.
Чудо в декрете• 27 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Код не подлежит восстановлению
в смысле?
KseniaGL• 27 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Код не подлежит восстановлению
но с легкостью можно получить дубликат справки о присвоении кода
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Код не подлежит восстановлению
Неправда, дают дубликат.
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Код не подлежит восстановлению
Бред..
Peppergrin• 27 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Код не подлежит восстановлению
Втечении получаса восстановят
Люблю кетчуп• 27 октября 2016
Ответ дляПодметайло
вы .начитанная......................
Там-тарарам• 27 октября 2016
Да ничего не будет, тем более заявление по утере паспорта уже лежит.
младокошкина• 27 октября 2016
Вам треба не в паспортний стіл, а в поліцію - писати заяву про викрадення і здирництво. З детальним описом осіб
Дюймовочка• 27 октября 2016
как с Вашим паспортом могут взять кредит?
tygress• 27 октября 2016
Ответ длямладокошкина
+100. Заявление пишут в милиции об утере паспорта, а потом со справкой восстанавливают.

Хотя, автор, был у нас сотрудник, который потерял паспорт и через 3 года узнал, что он директор и глав.бух 3-х фирм. Они кинули людей на деньги и его потом таскали по милициям и налоговым. Заява была написана вовремя. Сами бомжи ничего не возьмут на него, а продать кому-то смогут

tygress• 27 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Как показывает жизнь - можно
После 18• 27 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Код не подлежит восстановлению
подлежит
Фокус-Покус• 27 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Код не подлежит восстановлению
Вы чего? Восстанавливается, как и любой другой документ.
Попипиповна• 27 октября 2016
Заявление об утере документа пишут в милицию, или полицию, как там она сейчас.
ничевока• 27 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Код не подлежит восстановлению
Та ладно! При утере за 10 мин налоговая выдает дубликат.