КротоТо• 27 октября 2016

Персональный солярий

Видела только в кино, маленькие такие, компактные, только для лица или типа того.
Подскажите, у нас реально купить такой и как оно называется? Толком и у гугла спросить не могу...
Я Вас не боюсь• 27 октября 2016
Солярий для лица вроде так
Есть на олх точно они и б.у и новые

Федорино Горе• 27 октября 2016
Проблем с этим нет. Хоть для лица, хоть в полный рост.
Кстати, проф.солярии б/у совершенно не дорого стоят. Мой салон как раз недавно продал вертикальный солярий (в полный рост) производства нидерланды, с запасом ламп в 50% ресурса, за 15 тыс грн. Люди взяли для себя в частный дом.
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2016
солярий больше навредит, чем принесет пользу. На Западе все от соляриев отказываются, сплавляю нам, а наши дураки гребут...
автор КротоТо • 27 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, отказываются. И на пляже не лежат. Но это не отменяет факта, что 5-10 минут в неделю зимой спасают меня от ежегодных ангин и постоянных простуд