Вкаблучках• 27 октября 2016
Пожалуйста, дайте адрес института гинекологии и эндокринологии. Киев
Не могу понять в интернете выдаёт разные адреса. Спасибо большое!
Вкаблучках
• 27 октября 2016
Вот и я так говорю. Родс венники твердят,чо это один (им так сказали). И дали направление
СКИБИДЫШь• 27 октября 2016
ДУ «ІНСТИТУТ ПЕДІАТРІЇ, АКУШЕРСТВА І ГІНЕКОЛОГІЇ
НАЦІОНАЛЬНОЇ АКАДЕМІЇ МЕДИЧНИХ НАУК УКРАЇНИ»
СКИБИДЫШь• 27 октября 2016
Державна установа «Інститут ендокринології та обміну речовин ім.В.П.Комісаренка НАМН України» розташована за адресою:
04114, м. Київ, вул. Вишгородська, 69
тел. (044) 430-36-94, факс (044) 428-19-96
04114, м. Київ, вул. Вишгородська, 69
СКИБИДЫШь• 27 октября 2016
Ну направление если по беременности то в ПАГ, а если по щитовидке то в эндокринологи.
И там и там я была, это точно 2 разных института. Другое дело если беременная со щитовидкой, то говорят что их оперирует только ин-т эндокринологии
Вкаблучках
• 27 октября 2016
Спасибо всем. Я тоже это находила . меня попросили в инете поискать. Но, родственники говорят,что им именно сказали гинекологии и эндокринологии.
Ещё раз всем спасибо . буду завтра обзванивать
Вкаблучках
• 27 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не , не беременная .я сама в Паге рожала
Парасюха• 27 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Такого точно нет. Я 38 лет в Киеве живу.
Сеточка• 27 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Меня направляли в институт эндокринологии и обмена веществ с щитовидкой. Но это было очень давно, адрес не подскажу.
Парасюха• 27 октября 2016
Вот еще такой есть
Киевский городской клинический эндокринологический центр (бывшая киевская больница № 16)
А в направлении как написано?
Вкаблучках
• 27 октября 2016
Спасибо, девочки. В том то и дело, чтт мне по телефону говорят,что так и написано . Сама не пойму
Аноним Советчик• 27 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
автор, нет в Киеве института гинекологии и эндокринологии, думаю врач ошибся или чет попутал.
Простоваля• 27 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
На Пушкинской в институте эндокринологии принимают и гинекологи-эндокринологи. Если гормональные проблемы по женской части - это туда.
Вкаблучках
• 27 октября 2016
Ответ дляПростоваля
Спасибо)))))