Ms. Android• 27 октября 2016
почему лего такое дорогое?
оно того стоит? может кто нашел аналоги не хуже? или альтернативы нет.. дочке 2 года если что
Ms. Android
• 27 октября 2016
Ответ дляМадам Клико
Смотрела как-то документальный фильм о фабрике Лего... Начиная от проектирования деталей и заканчивая штамповкой... Стыковка деталей рассчитывается с математической точностью... Там чуть ли конструкторское бюро работает...
интересно.. пошла искать))
Ms. Android
• 27 октября 2016
Ответ дляМадам Клико
этот?
Мадам Клико• 27 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
интересно.. пошла искать))
Спасибо! На своему сыну показать-фанату Лего))) А я смотрела давно по ТВ вроде по каналу Дискавери... Тогла мы еще не были фанатами конструкторов)))
Ms. Android
• 27 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
А на розетке лего оригинал ?
судя по цене, да!)))
Мадам Клико• 27 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
А на розетке лего оригинал ?
Да, оригинал... Покупала... И цены у них периодически очень приятные бывают...
Ежик Хрюха• 27 октября 2016
Купували сину дешеві аналоги, всі вони стоять , припадаючи пилом. А Лего.... Ну, Лего це півдня зайняті конструюванням! У нас вже наборів з 5-7 (біля 1500 деталей). І на НР знову просять Лего)
ИзЮмрудная• 27 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Из этой серии, там на разное количество деталей есть.
В Лего дупло нет таких домиков?)) а с чего тогда JDLT содрали этот? Есть в дупло Семейный дом - шикарный набор
]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Уже увидела. Как то я упустила их в лего))
Сама поддерживаю оригинал Лего, но вот недавно на ДР сыну купили фейк Бела Тысячелтнего Сокола на 1355 деталей. Все идеально. Куча лишних деталей (сами удивились, но все сошлось в итоге). И в комплекте шел сепаратор для разделения. У нас есть леговский, разницы не ощутила. Тут надо внимательно сравнивать, кое-что приличное, что-то мусор. Вот дед мороз получил письмо с желанием скоростного поезда на радиоуправлении, так вот на него подделок не существует.