Ms. Android• 27 октября 2016

почему лего такое дорогое?

оно того стоит? может кто нашел аналоги не хуже? или альтернативы нет.. дочке 2 года если что
автор Ms. Android • 27 октября 2016
Ответ дляМадам Клико
Смотрела как-то документальный фильм о фабрике Лего... Начиная от проектирования деталей и заканчивая штамповкой... Стыковка деталей рассчитывается с математической точностью... Там чуть ли конструкторское бюро работает...
интересно.. пошла искать))

Ягодка опять• 27 октября 2016
А на розетке лего оригинал ?
автор Ms. Android • 27 октября 2016
Ответ дляМадам Клико
этот?
Мадам Клико• 27 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
интересно.. пошла искать))
Спасибо! На своему сыну показать-фанату Лего))) А я смотрела давно по ТВ вроде по каналу Дискавери... Тогла мы еще не были фанатами конструкторов)))
автор Ms. Android • 27 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
А на розетке лего оригинал ?
судя по цене, да!)))
Мадам Клико• 27 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
А на розетке лего оригинал ?
Да, оригинал... Покупала... И цены у них периодически очень приятные бывают...
Ежик Хрюха• 27 октября 2016
Купували сину дешеві аналоги, всі вони стоять , припадаючи пилом. А Лего.... Ну, Лего це півдня зайняті конструюванням! У нас вже наборів з 5-7 (біля 1500 деталей). І на НР знову просять Лего)

ИзЮмрудная• 27 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Из этой серии, там на разное количество деталей есть.
В Лего дупло нет таких домиков?)) а с чего тогда JDLT содрали этот? Есть в дупло Семейный дом - шикарный набор
]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Уже увидела. Как то я упустила их в лего))
бибизяна• 27 октября 2016
Девочки, а подскажите, что это за деталь для рассоединения деталек??
VIKYSIA• 28 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
это как?)
оно в организме раствориться или выйдет с какой, не токсичное
andantino• 21 ноября 2016
Сама поддерживаю оригинал Лего, но вот недавно на ДР сыну купили фейк Бела Тысячелтнего Сокола на 1355 деталей. Все идеально. Куча лишних деталей (сами удивились, но все сошлось в итоге). И в комплекте шел сепаратор для разделения. У нас есть леговский, разницы не ощутила. Тут надо внимательно сравнивать, кое-что приличное, что-то мусор. Вот дед мороз получил письмо с желанием скоростного поезда на радиоуправлении, так вот на него подделок не существует.