Мальчун-задирун• 27 октября 2016
Посоветуйте ресторан отметить 10летие совместной жизни вдвоем Киев
Бюджет до 500 -600грн на двоих
УлыбАчка• 27 октября 2016
Ответ дляКинДза
Любимый дядя, не пожалеете
Вы бюджет видели? На салаты разве что хватит)
Tour_guide• 27 октября 2016
Любовь Морковь,але це не р-н,більше як приємне кафе. Ще й залишаться гмоші :)
Спробуйте на сайт Олива зайти.
Мальчун-задирун
• 27 октября 2016
Ответ дляКинДза
Любимый дядя, не пожалеете
спасибо,слышала о нем
Мне еще посоветовали Чачапури
Блины со смайликами• 28 октября 2016
зайдите на покупон и сходите по акции))) - это лучший вариант.
Русская Богатырша• 28 октября 2016
У нас на Никольской Слободке отличный ресторан Олива. Он сейчас переименовывается, уже не Олива, пока просто ’Ресторан’ - там очень уютная атмосфера, камерная, можно сказать. А поесть можно и на 200 грн, и на 2000 - в меню широкий диапазон цен. Кухня итальянская. В общем, я бы сказала, что по салату, горячему и чай вы сможете уложиться. Или Пицца и салаты. А вот с вином туго - где бы вы не отмечали, в эту сумму вино вряд ли ’влезет’.
Олива - сеть, в городе есть еще 6, в других не была, так же там классно или нет утверждать не берусь.
Почитайте заранее меню, можете даже выбрать дома, чтобы в ресторане на хочу не подсчитывать бюджет.
Русская Богатырша• 28 октября 2016
Еще - там в меню есть ’густой суп с морепродуктами’ за 145 грн. - совершенно обалденный, обратите внимание, что на выходе 500 грамм. Все, кто туда ходит часто, берут его пополам - порцию на двоих. Если после него еще горячее брать, на десерт сил не остается. Иногда заходим съесть просто этот суп с бокалом пино гриджио - до 300 грн. на двоих получается.
Мальчун-задирун
• 28 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо огромное))
Новогодняя пальма• 28 октября 2016
Ресторан Гарбузик на Подоле. Уютное местечко с украинской кухнец. Бюджет ваш.
Мальчун-задирун
• 28 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо)
С перепою• 28 октября 2016
Ресторан грузинской кухни Маджари, приятная атмосфера и очень вкусно! В бюджет впишетесь.
Мальчун-задирун
• 28 октября 2016
Ответ дляС перепою
Спасибо))