язззззь!!!• 27 октября 2016

Фильм, который сорвал вам крышу, заставил жить по другому?...

для меня это (из первого, что пришло в голову): Мистер Никто, Куда приводят мечты
Tatka Kiev• 28 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тягомотина...))
это точно, мы с мужем с кинотеатра ушли, он 2 часа дремал))))))))))

Твоя подружка• 28 октября 2016
’Искусство падения’.
Маленькая мультипликационная короткометражка, которая не выходит из головы. Пронзительная и бесстыдно откровенная. Пересматривая ее, понимаю, что в нашей жизни все именно так и происходит.
ЦыбаФу• 28 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
А у меня назрел вопрос ко всем кто выделил фильм Михалкова ’12’, что именно Вам сорвало крышку в этом фильме? или каким образом заставил смотреть по другому на жизнь?
Очередной заказной агитационный фильм о ’доблестном, российском солдате, который спасает чеченских детей от кровожадных чеченцев националистов’
Еще рекомендую посмотреть ’55’ Михалкова, точно понравится)
А вы смотрели ’12’ или только краткое описание прочли?

Там ведь основная суть не в том, кто этот мальчик по национальности и за что его судят. Михалков просто перенес место действия в российские реалии. А на самом деле, фильм основан на пьесе иностранного автора.

Вы с главной идеей фильма ошиблись.
Татьяна 0285• 28 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
У меня такие ощущения были после просмотра ’Сербского фильма’. Зачем его досматривала - до сих пор ума не приложу, но даже на меня, которую мало что может впечатлить, он произвел неизгладимое впечатление. Такой грязи и психологического ужаса я давно не испытывала.
вы герой однако, я от прочтения сценария - чуть не не знаю как вы ’это’ досмотрели....
Бегущаяпо• 28 октября 2016
почитаю и посмотрю на досуге)
mortales• 28 октября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, Мистер Никто???? может,гражданин никто?
А может ’Господин Никто’? )
Радость моя• 28 октября 2016
Дневник памяти... Ревела весь фильм, при том, что ненавижу мелодрамы. После этого ушла от мужа-мудака, начала жизнь с нового листа.
Уточка• 28 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Я- Сэм, побег из шоушенка, список шиндлера, воровка книг
Список Шиндлера согласна на 100%еще долго не могла в себя прийти
Крутышка-Пышка• 28 октября 2016
Подпишусь)
От себя добавлю фильм Дракула за 2014год. Страшного там почти нет, но эмоции у меня вызвал сильнейшие. Очень неожиданно представлен Дракула - любящий муж, заботливый отец и настоящий предводитель своего народа. Я была под впечатлением неделю, недавно пересмотрела.

vetra22• 28 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну сорвали крышу - это я так для образности)) Скорее заставили сильно задуматься, впечатлили или запали в душу
запал в душу - Меня зовут Кхан - очень хороший фильм!!! Советую.
vetra22• 28 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Воровка книг - такая фигня...
МинерАлочка• 28 октября 2016
по совету темы посмотрела частями фильм ’Земляне’, действительно фильм соответствует названию темы, заставляет посмотреть на жизнь по другому и задуматься. Лучше, если с этим фильмом ознакомиться каждый
Янка-угомонись• 28 октября 2016
Моя жизнь без меня. этот фильм реально перевернул мою жизнь
Рекламама• 28 октября 2016
Посоветуйте что-то уютненькое?
Как семьянин, Один прекрасный день, Семья напрокат..
Элеонора-Норочка• 28 октября 2016
Дневник памяти - жизнь не перевернул, но очень понравился.
И конечно же классика жанра Форест Гамп.
AMARULLA• 28 октября 2016
а мне очень понравился фильм ’Уже скучаю по тебе’. Вообще поменял отношение к дружбе.
mamadoma• 28 октября 2016
подпишусь
Работать надо• 28 октября 2016
’Ходячие мертвецы’, ’Бойся ходячих мертвецов’, ’Нация Z’ - 3 недели постельного режима и просмотр этих сериалов заставили меня жить в постоянном ожидании зомби-апокалипсиса
AMARULLA• 28 октября 2016
есть еще 2 фильма от которых впечатление остались на всю жизнь.Первый это список Шиндлера,особенно часть где поняла что он их покупает,до сьих порт как вспоминаю-мурашки по коже. До этого хотела посмотреть ’цветы войны’ , но так и не решилась.
И второй это Цветок пустыни. Я в потрясении на всю жизнь. Где то дня 2-3 я ходила чуть ли не в депрессии. Этот фильм оставил отпечаток в моем подсознании,но негативный.

неДодекаэдр• 28 октября 2016
у меня в голове крутится ’заплати другому’.. он точно заставил думать
неДодекаэдр• 28 октября 2016
о да, и тут советовали мини сериал ’черное зеркало’ - там каждая серия отдельный вынос мозга.. очень впечатлило с Англией - премьером и один и тот же день убийц
Hozuayka• 28 октября 2016
Меня зовут Кхан!
Блoшка-матрешка• 28 октября 2016
Ответ дляZaRaZa
фильм Бабуся

Бабуся — так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире. Но тут случилась беда…
Да!Редко, кстати, кто смотрел этот фильм.Это шедевр.Хочу пересмотреть,но боюсь сейчас не нужно.А что Вам еще понравилось?Вижу, Вы гурман в кинематографе
Древо жизни• 28 октября 2016
Ответ дляТатьяна 0285
’Дорога’ с Виго Мортенсеном дааа меня тоже тронул ... долго отходила, а муж удивляется ’чё ты фильм как фильм’..
Дорога - да, качественный фильм, тоже понравился.

Если нравятся фильмы постапокалиптической направленности, рекомендую ’Судный день’ (2012, США), ’Судный день’ ( 2011, Д. Арниокоски), ’2016: Конец ночи’, ’Вымирание’.
Древо жизни• 28 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
та попса)) ’Свадебная ваза’ прикольнее
Да вы искушенный зритель ) Теряюсь в догадках, что может вас поразить.
ZaRaZa• 28 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
рассмешили)) впечатлил фильм Точка,про жизнь проституток, тоже русский
после просмотра я пересмотрела свое отношение к таким девицам
Блoшка-матрешка• 28 октября 2016
Фильм ’Остов’ Павла Лунгина - смотрю минимум раз в полгода
Из относительно последних - Левиафан, ваще охренела.Правда жизни
12 тоже ниче так, раза 2 можно глянуть
Груз 200 - сорвал крышу потому что это ужас, но не советовала бы...Это другое
Домовой с Хабенским и с Машковым стоит посмотреть
Выше советовали фильм Бабушка
Блoшка-матрешка• 28 октября 2016
Ответ дляZaRaZa
Смотрела.Ну, трошки не мой жанр.Из той же серии Жить и Дурак Юрия Быкова
Чуть похлеще Груз 200, ну то вообще чернуха
Древо жизни• 28 октября 2016
Ответ дляРадость моя
Дамы, от чего вы там все ревете? Купилась на множество положительных отзывов, скачала - ни о чем.
Радость моя• 28 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Честно - сама не знаю. Может совпало так с периодом в моей жизни. Плакать начала с первых аккордов музыки. Вот зацепило. А потом слезы текли весь фильм. В конце спросила у подруги - как дальше жить, зная, что где-то есть такая любовь? Она ответила - до следующего просмотра...
И знаете чем закончилось?:)))
Я теперь счастлива с самым лучшим мужчиной в мире! Она тоже ушла от мужа и беременна от любимого)
А у Вас наверное в жизни и так все хорошо, поэтом для Вас это обыденность, может быть?