язззззь!!!• 27 октября 2016
Фильм, который сорвал вам крышу, заставил жить по другому?...
для меня это (из первого, что пришло в голову): Мистер Никто, Куда приводят мечты
Ответ дляДрево жизни
В свою очередь советую посмотреть ’The War You Don´t See’ (2010).
Насчет майдана - отличная аналогия с вышедшими ’мирными демонстрантами’ против правительства Аль-Малики в Ираке
Аль-Малики, в первые дни беспечно спустивший ситуацию на тормоза, никого не напоминает? А демонстранты с постоянно возрастающим списком требований? ) И самое главное - результат, в которое вылилось ’массовое’ недовольство, хотя в Рамади, стоит отметить, эти события не являлись точкой отчета кровавых событий.
уже смотрю, потом отпишусь.
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2016
российские советские фильмі терпеть не могу. ни станиславский ни тарковский ни михалков мне не нравятся. Люблю американские - Зеленая миля, поймай меня если можешь, бруклинский мост, женщины, здравозахоронение, хатико, запах женщины,
Русалка на ветвях• 28 октября 2016
Недавно смотрела очень хороший фильм ’Спасайся, брат’, ’Иерей-Сан’, пересмотрел еще раз фильм ’Остров’ Павла Лунгина. Великолепные фильм!!! А главное наши, понятные нашей славянской душе, человечные.
Американские и др.иностр.фильмы хотя и интересные, захватывающие, но они пустые, просто игра искусственная, нет души в них, хотя вроде бы актеры при это великолепно играют и смотришь с восторгом, но все равно это игра.
А наши фильмы жизненные, для пользы души нашей.
Ответ дляДрево жизни
Ну, к фильму котрый переворачивает сознание этот фильм никак не относится, хронология событий я бы сказала.
А я на шпагате• 28 октября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
По советам на первой странице, посмотрела ’Бабуся’. Давно я так не ревела. Дочка 5 лет пришла, жалеет...
Чем там закончилось?
А я на шпагате• 28 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
’Внук Гагарина’ смотрели? Очень хороший. Панин снимал, он же в главной роли.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2016
Куда приводят мечты! Небесный суд и Небесный суд-продолжение.в свои 37 из сотен пересмотренных-это что-то,что меняет мировоззрение
Пыхтелка• 28 октября 2016
Ответ дляZaRaZa
фильм Бабуся
Бабуся — так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире. Но тут случилась беда…
Посмотрела только что. Зацепил
Не прохожу мимо• 28 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Чем там закончилось?
ой, грустно закончилось. если нервишки расшатаны не стоит смотреть. я в слезах-соплях мужу рассказывала
Жерица ночи• 28 октября 2016
Ответ дляK_Alinka
Реквием по мечте; Похороните меня за плинтусом; Жизнь прекрасна.
+1 ’Реквием по мечте’ ! Я вообще люблю все фильмы с Дженнифер Коннелли
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
у нас нету наших фильмов. что то я не помню украинских фильмов. а росийские , советские то не наши. росийские фильмы очень плохие, не качественные, наигранные. Американские крутые, классные. Джулия Робертс напимер играет просто бесподобно - вспомните Мачеха. Сколько смотрела -сколько плакала. А Хатико -плакала весь фильм. Нету ни одного росийскосоветского фильма, что бы заставил так волноваться. А фильм Королева? шедевр.
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2016
Фильм Прислуга, Блондинка в законе... Американские фильмы можно смотреть много раз.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Посмотрите ’Год Золотой рыбки’. Фильм вроде российский...Грустный и одновременно мотивирующий фильм...
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2016
Мотивирующий фильм - В погоне за счастьем. опять же американский
Атаманша• 28 октября 2016
Мне нравятся фильмы, которые не нравятся никому обычно. Еще вспомнила- Ускользающая красота, Мечтатели. Очень впечатлил фильм Альмадовара ’возвращение’ с Пенелопой Круз. Никогда не воспринимала ее как актрису-но после этого фильма-поменяла свое мнение. Еще обожаю старые итальянски фильмы-Ночи Кабирии, соблазненная и покинутая.
Атаманша• 28 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да... вкус у вас.... я эти фильмы даже до конца досмотреть не могла, жаль потраченного времени.
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2016
Спасти рядово райна и солдат джейн. Вот фильмы. Их можно смотреть и смотреть
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2016
Ответ дляАтаманша
о вкусах не спорят. Эти фильмы глубокие, люди трудом шли к своей цели. Супер фильмы. Класные
Русалка на ветвях• 28 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Детский сад. Вам сколько лет?
Пыхтелка• 28 октября 2016
Меня зацепили очень
английский пациент,
знахарь (1989)
Волк с уолл стрит
Запах женщины
английский пациент,
знахарь (1989)
Волк с уолл стрит
Запах женщины
Жена брата Админа• 28 октября 2016
Много смотрела, ’Достучаться до небес’ вот, прямо, запомнился
Трынди-брынди• 28 октября 2016
Ответ дляpollyteika
Є багато улюблених фільмів за різними критеріями,але з тих,що відповідають назві теми поки згадались лише
’Скафандр і метелик’
та
’Загублений в снігах’
’Скафандр і метелик’
та
’Загублений в снігах’
Втолько что посмотрела потерянный в снегах. Потрясающий фильм.
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2016
Адвокат дьявола, свидетель обвинения.. супер. Воскресенье Толстого но американской версии - супер. Американцы умеют снимать. лучше американских фильмов нету
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2016
Ответ дляПыхтелка
Меня зацепили очень
английский пациент,
знахарь (1989)
Волк с уолл стрит
Запах женщины
английский пациент,
знахарь (1989)
Волк с уолл стрит
Запах женщины
Английский пациент, запах женщины - супер