На морозе• 28 октября 2016
сколько стоит поставить ребенку брекеты?
Подставка для припева• 28 октября 2016
мы как раз в процессе, 5000грн каждая челюсть, т.е 10000грн, это металл, а белые 7,5тыс каждая челюсть. Производитель хороший,но ставим у своего врача в гос.стоматологии,а вообще-то еще дороже,мы узнавали ,есть и в два раза дороже,но дешевле,чем мы ставим никто не предлагал.
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2016
Сходите в поликлинику к ортодонту, он поставит дешевле чем в клиниках. И качество такое же! Мы так и сделали дочке, довольны очень. У соседки вечно у дочки что то отпадало, ездили на ремонт и подтяжки в клинику, все платили и платили. клинику Результат одинаковый. Зачем платить дороже за одну и ту же работу.
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2016
У на 3 года назад вышло 2 челюсти 2.5 тыс. И раз в месяц по 50 за подтяжку. Носили 1.5 или 2 года, точно не помню( Это в Киеве. Детская поликлиника на Урловской.