Коко Шанель• 28 октября 2016
во Львове сорван концерт потапа и насти,как вы к этому относитесь?
хотя было продано 95% билетов))
Швабристка• 28 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Ну непорядок, конечно, но...
Надо было меньше выпендриваться на тему ’спасибачтовынаспринимаете!!!! мыжежбратья!!!’
Потапа уважаю, но как увидела то видео, чуть не вывернуло, фу.
А Львов - не Киев, там такого не прощают
что за видео? не в курсе как-то.
Это он русских такое говорил?
Ксюша-Ксюшенька• 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
затыкать не буду)) спокойно поговорю на эту тему) меня больше гей парад смутит. вот ЭТО я не знаю КАК объяснять ребенку! а Стиль собачки - это естественно)
очень просто - ’нужно проявить толерантность, нужно помочь им приспособиться к нашему обществу, все мы люди, все мы разные, нужно уважать выбор других.....’ вы еще не выучили эти крылатые фразы:)))))
never say never• 28 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а где они кровь взяли?
Да Господь их знает. На бойне может.
Просто болталка• 28 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
кому ’им’? я не готова объяснять ребенку кто такие ГЕИ(((( про стиль собачки мне проще будет рассказать.
Ксюша-Ксюшенька• 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
им - людям на параде, геям короче:))))
Челюскина• 28 октября 2016
может это сами Потап и Настя срывают концерты - петь лень, а деньги за дорогу вернут с билетов
Ангел-предохранитель• 28 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я слухаю симфонії Гайдна, але також полюбляю і популярних вокальних виконавців. Із того що у мене у сьогоднішній добірці - це Рафаель, Діана Дамрау та Алессандро Сафіна.
Чого і вам бажаю.
чим ви займаєтесь у житті?
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
всем УМНЫМ людям понятно, что кучка орков не может диктовать свои условия в ОГРОМНОМ городе... Билеты были проданы, значит львовяне хотели посетить концерт.... Каменный век
ви праві, і в Хмельницькому, і у Львові всі квитки були продані, люди їх люблять. А ті, хто зривають концерти, хто вони, звідки, ніхто не знає.
Просто болталка• 28 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
им - людям на параде, геям короче:))))
ага)) а в чем проблема? что с ними не так? короче))) это страшнее для меня(
скажу более. я абсолютно нормально отношусь к сексуальным меньшинствам. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против парадов и прочей пропаганды... так как вопросов не избежать, а такие вещи дети должны узнавать уже ближе к взрослому возрасту!
Берюковна• 28 октября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
В Хмельницком тоже сорвали.
Наверно эти активисты за ними теперь по всей Украине будут ездить и гадить, что там после Львова у них запланировано
Просто болталка• 28 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
умному человеку понятно. что это проплаченные люди. Это те ,кто во всех городах заваривает подобные беспределы.
never say never• 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Да, у нас же в стране только Потап и Дзидзьо выступают. Других концертов нет. )
Лисапедный батальон. Отт это класс, да? И вкус воспитывают-куда там Бочелли, и патриотично :-)))
Берюковна• 28 октября 2016
Ответ дляМолчалка
в Харькове в зале у них на концерте было больше половины деток
малышня их любит, моя с 6 лет их слушает, это их контингент
Бабушка Бетман• 28 октября 2016
Ответ дляШвабристка
что за видео? не в курсе как-то.
Это он русских такое говорил?
Видео, где они с Настей торжественно благодарят россиян за то, что они принимают их, слушают их песни и ходят на концерты. Потому шо они ж братья и ваще один народ. Кстати, вчера случайно на ОК видела примерно такой же высер от команты квн ДГУ (там, где Ласточкин)... сказали, что нам с ними нечего делить. Хрен их знает, может лично Ласточкину и нечего...
Я конечно понимаю, что они того... богема и вообще искусство границ не имеет, должно быть не политизировано и бла-бла-бла... Но у нас война и аннексия территорий. Они вообще понимают, что обращаются к людям, которые за ’крымнаш’ и ’бейукропов’? Такие ведь тоже слушают потапов с настями и смотрят квн.
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2016
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
не думаю, що то патріоти зривають концерти, звичайне бидло за гроші таке виробляє.А хто замовник , можливо, колись буде відомо. Мабуть ті, хто бажає відволікти людей від реальних проблем.
never say never• 28 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Да, у нас война и аннексия. Еще раз спрашиваю -почему бизнес президента в враждебной стране???? Кто-то может ответить?
Челюскина• 28 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
но, в принципе, они ведь ничего плохого не сказали. я тоже не люблю это глупое, на мой взгляд, высказывание ’о братском народе’. но это их взгляды. они ведь ничего провокаторского, в стиле ’Путин прав-вы самый лучший народ’ не сказали
Настасья Пицун• 28 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
А вообще-то в тюрягу на 15 суток за хулиганство.
Антонина матушка• 28 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Чого і вам бажаю.
А как же наши украинские? или вы не патриот?
Пэрисхилтонша• 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Я вас очень понимаю, мне тоже все это больно. Но при этом меня удивляет, что вот такой мусор может быть популярным, да еще и среди детской публики. Да, о вкусах не спорят, но как-то хочется верить, что родители прививают детям хороший вкус и любовь к прекрасному, а не на ’Стиль собачки’ водят. Хочется, чтобы хоть следующее поколение пожило достойно. Но воспитание на такой музыке не внушает оптимизма ни разу.
я не знаю сколько вам лет, но думаю что вы уже взрослая, и я не думаю что когда вам было 15-18 лет, вы слушали Рахманинова и Моцарта..(((( наверняка балдели от Ласкового мая и Руки вверх..

Пэрисхилтонша• 28 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
хотелось бы узнать ваши предпочтения? что слушает не быдло, а такие как вы?
Спелый баклажан• 28 октября 2016
Ответ дляБерюковна
Заманали эти активисты! Слишком много свободного времени. С чего живут? Не работают по ходу, раз есть время срывами заниматься. Теперь любой беспредельщик в балаклаве - активист. всех активистов-тунеядцев - к станку на 12-тичасовую смену, тогда не будет сил и времени на всю эту чушь.
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Чого і вам бажаю.
вы же прекрасно понимаете. что потапчика слушает молодежь, малышня, и в клубах пляшут. или вы на дискотеке только под венский вальс танцевали?
так себя уже забыли...
never say never• 28 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

Не, она танцевала под Шнитке:-))).
Бабушка Бетман• 28 октября 2016
Ответ дляnever say never
ну и? Меня это тоже возмущает.
И что? Если у нас президент гандон, значит всем нужно в десна целоваться с ’братьями’ за бабло? Ну тогда чего воюем? Сдаемся и становимся малороссийской губернией.
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ну и? Меня это тоже возмущает.
ну, так почему президенту можно быть гондоном. а народу - нет?!
Молчалка• 28 октября 2016
Ответ дляБерюковна
16 октября и мы с дочкой 6 лет были у них на концерте- малявка в восторге...особенно от Потапа, хочет еще к ним на концерт)
never say never• 28 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Чого і вам бажаю.
Да вы сепаратистка!!!! Рафаэль и Сафина ездили с гастролями в Москву!!!!! Аааааа! Зрадааааааа!
Антонина матушка• 28 октября 2016
Ответ дляnever say never
Потому что там где бабло наше мнение не спрашивали.