28 октября 2016

во Львове сорван концерт потапа и насти,как вы к этому относитесь?

хотя было продано 95% билетов))
показать весь текст
Чупа-чупс 28 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
Как надоели, эти тунеядцы в масках, которые беспредельничают по всей стране, превратили страну в каменный век, с дубинами ходят
+1000000000000000000000

Это ж типа ’патриоты’
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Я вас очень понимаю, мне тоже все это больно. Но при этом меня удивляет, что вот такой мусор может быть популярным, да еще и среди детской публики. Да, о вкусах не спорят, но как-то хочется верить, что родители прививают детям хороший вкус и любовь к прекрасному, а не на ’Стиль собачки’ водят. Хочется, чтобы хоть следующее поколение пожило достойно. Но воспитание на такой музыке не внушает оптимизма ни разу.
А я Вам еще раз напишу. Что мои дети Стиль собачки не слышали и НЕ видели... и НА концерте я уверена тоже не было бы этой песни. Я выше кидала ссылки. У ПОтапа огромный репертуар из шикарных песен.. И моим детям ничто не мешает слушать дома Скрябина, Джексона, Квин, а также Потапа и Олю Полякову. Считаю это мое право! И никто не должен в моей стране МНЕ диктовать, что слушать.
Svetlana Romanova 28 октября 2016
Ответ длякуркулиха
а если вы патриот, почему не в АТО? не защищаете родину от агрессора? а мужа и сына в АТО уже отправили?))))
патриоты))))
Так Вы, судя по всему, тоже не из окопа строчите?
gribira 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Я вас очень понимаю, мне тоже все это больно. Но при этом меня удивляет, что вот такой мусор может быть популярным, да еще и среди детской публики. Да, о вкусах не спорят, но как-то хочется верить, что родители прививают детям хороший вкус и любовь к прекрасному, а не на ’Стиль собачки’ водят. Хочется, чтобы хоть следующее поколение пожило достойно. Но воспитание на такой музыке не внушает оптимизма ни разу.
После того как на Евровидении победила КОНЧИТА я уже сильно сомневаюсь, что нашим детям будут прививать что-то хорошее. И Потап на фоне этого мелкая сошка.
Антонина матушка 28 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка 28 октября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Не, мне так нравится, концерты срывают, въезд запрещают, в России же ж пели, прям кошмар! А то что Рошен в России работает ничего, че там ничего не залили, не закрыли...
об этом не принято говорить )))
never say never 28 октября 2016
Ответ дляНеправдиша
...не, ну с такого профиля, как у Вас, и без анонима писать можно, и в БАН попасть не страшно Но ведь Админы быстро вычисляют основной акк
Выдохните и расслабтесь-это единственный акк. По сути что сказать можете? Или как всегда-крикнули и в кустики?
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляgribira
После того как на Евровидении победила КОНЧИТА я уже сильно сомневаюсь, что нашим детям будут прививать что-то хорошее. И Потап на фоне этого мелкая сошка.
в стране ОФИЦИАЛЬНО проводятся гей парады.... а кто-то считает, что клип Стиль собачки - это вселенское зло((
Интересно, а как же они объясняют детям смысл парада??
Антонина матушка 28 октября 2016
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Black Umbrella 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
А я Вам еще раз напишу. Что мои дети Стиль собачки не слышали и НЕ видели... и НА концерте я уверена тоже не было бы этой песни. Я выше кидала ссылки. У ПОтапа огромный репертуар из шикарных песен.. И моим детям ничто не мешает слушать дома Скрябина, Джексона, Квин, а также Потапа и Олю Полякову. Считаю это мое право! И никто не должен в моей стране МНЕ диктовать, что слушать.
Ну и никто не может запретить мне печалиться об уровне культуры родителей, ведущих своих детей на Потапа. Эта музыка - дворовые частушки со скабрезным подтекстом. Да, я не вижу ничего плохого в том, что ее под стопарик могут ’употреблять’ разухабистые тетки средних лет на сельской свадьбе. Это весело в конце концов и в тему. Но детки... Это шок, да.
Анютка9 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
А я Вам еще раз напишу. Что мои дети Стиль собачки не слышали и НЕ видели... и НА концерте я уверена тоже не было бы этой песни. Я выше кидала ссылки. У ПОтапа огромный репертуар из шикарных песен.. И моим детям ничто не мешает слушать дома Скрябина, Джексона, Квин, а также Потапа и Олю Полякову. Считаю это мое право! И никто не должен в моей стране МНЕ диктовать, что слушать.
Да ладно, не слышали Ваши дети. если они школьного возраста, то слышали раньше Вас, уж поверьте. У нас так в школе было. У девочек из телефонов на каждой перемене играла эта песня и клип.
Телепузик 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
а где я написала это? тыкните ссылкой или жду извинений
Ну извинений вам придётся долго ждать:) выходите из этого состояния ожидания:) извинения приносят, когда оскорбили или были не правы. Оба случая - не мои. Я изложила свои мысли предельно просто и ясно. Вы появились в этой теме с возмущением, что люди ходят на такие концерты - разве нет? Априори такого в здоровом обществе быть не может. Один взрослый человек не может указывать другому, что фу, а что не фу. Не может оценивать вкусы другого с позиции ’хорошо’ или ’плохо’. Не нравится вам эта музыка - не слушайте! Но другие имеют право на неё.
Неправдиша 28 октября 2016
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Насчет ЗУ я в последнее время тоже очень расстраиваюсь. Только не насчет их заработков в России. Меня куда более тревожит то, что там все ’работают’ на Польшу и Румынию. Для обычного человека провезти товар - это заплатить все налоги и растаможку. А для жителей ЗУ - все просто: посади 5-6 человек в машину, затарь машину товаром на 2500-3000 евро и провези назад товар без уплаты пошлины и налогов! А потом кричат, что они патриоты! ’Патриоты’, которые уклоняются от уплаты налогов в казну страны, в которой себя величают патиротами!
Svetlana Romanova 28 октября 2016
Ответ дляgribira
После того как на Евровидении победила КОНЧИТА я уже сильно сомневаюсь, что нашим детям будут прививать что-то хорошее. И Потап на фоне этого мелкая сошка.
И то правда)) А то нашли зло высшей инстанции в лице Потапа и его творчества, смешно...
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ну и никто не может запретить мне печалиться об уровне культуры родителей, ведущих своих детей на Потапа. Эта музыка - дворовые частушки со скабрезным подтекстом. Да, я не вижу ничего плохого в том, что ее под стопарик могут ’употреблять’ разухабистые тетки средних лет на сельской свадьбе. Это весело в конце концов и в тему. Но детки... Это шок, да.
Удалено администрацией...
gribira 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
в стране ОФИЦИАЛЬНО проводятся гей парады.... а кто-то считает, что клип Стиль собачки - это вселенское зло((
Интересно, а как же они объясняют детям смысл парада??
Вы опять правду на всеуслышание говорите. Нельзя.
В нашей стране демократия, правду нельзя говорить.
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляАнютка9
Да ладно, не слышали Ваши дети. если они школьного возраста, то слышали раньше Вас, уж поверьте. У нас так в школе было. У девочек из телефонов на каждой перемене играла эта песня и клип.
я знаю, что слушают дети в нашем классе. Уж поверьте.... у нас отличная школа и классный руководитель. Опять же.....
даже если и так. Шей парады ОФИЦИАЛЬНЫЕ вас не смущают. они пострашнее стиля собачки будут...
Антонина матушка 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ну и никто не может запретить мне печалиться об уровне культуры родителей, ведущих своих детей на Потапа. Эта музыка - дворовые частушки со скабрезным подтекстом. Да, я не вижу ничего плохого в том, что ее под стопарик могут ’употреблять’ разухабистые тетки средних лет на сельской свадьбе. Это весело в конце концов и в тему. Но детки... Это шок, да.
Вы так и не ответили- что ВЫ слушаете?
Black Umbrella 28 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Ну извинений вам придётся долго ждать:) выходите из этого состояния ожидания:) извинения приносят, когда оскорбили или были не правы. Оба случая - не мои. Я изложила свои мысли предельно просто и ясно. Вы появились в этой теме с возмущением, что люди ходят на такие концерты - разве нет? Априори такого в здоровом обществе быть не может. Один взрослый человек не может указывать другому, что фу, а что не фу. Не может оценивать вкусы другого с позиции ’хорошо’ или ’плохо’. Не нравится вам эта музыка - не слушайте! Но другие имеют право на неё.
А, то есть вы сейчас меня оболгали и в кусты? )
АдеКВАтная 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
А я Вам еще раз напишу. Что мои дети Стиль собачки не слышали и НЕ видели... и НА концерте я уверена тоже не было бы этой песни. Я выше кидала ссылки. У ПОтапа огромный репертуар из шикарных песен.. И моим детям ничто не мешает слушать дома Скрябина, Джексона, Квин, а также Потапа и Олю Полякову. Считаю это мое право! И никто не должен в моей стране МНЕ диктовать, что слушать.
ну-ну, что там у потапа из ’шикарного’?
never say never 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Я вас очень понимаю, мне тоже все это больно. Но при этом меня удивляет, что вот такой мусор может быть популярным, да еще и среди детской публики. Да, о вкусах не спорят, но как-то хочется верить, что родители прививают детям хороший вкус и любовь к прекрасному, а не на ’Стиль собачки’ водят. Хочется, чтобы хоть следующее поколение пожило достойно. Но воспитание на такой музыке не внушает оптимизма ни разу.
То ли дело ’Дзьзьо’, да?С ах... мся огурцом. Патриотичненько и эстетичненько!
Katerina_Knows 28 октября 2016
жаль.
у нас сейчас всякая х.ень считает, что может диктовать условия всем и всякому, потому шта оно ’актифист’
Black Umbrella 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
1. Вы мне запрещаете выражать свое мнение? )))
2. Ссылку приветствия беззакония с битами в студию. Вот Телепузик уже обломался, и вы обломаетесь.
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляgribira
Вы опять правду на всеуслышание говорите. Нельзя.
В нашей стране демократия, правду нельзя говорить.
странно все это.... вроде нормальные люди и такой бред пишут. Скоро все маргиналы будут ходить с битами и оружием и диктовать ЧТО слушать, ЧТО есть, КАК жить
never say never 28 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Дзьодзьо :-))))) Последний клипчик с анатомическими подробностями
Телепузик 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
А, то есть вы сейчас меня оболгали и в кусты? )
Я никогда в кустах не сижу:) вот опять вы приписываете другим то, чего нет:) повторюсь - ни разу вас не оболгала. Вы, кстати, ни на один вопрос не ответили. Только общие фразы. Конкретно вы считаете нормальным, что вот таким образом запрещают концерты? Напишите, что вы слушаете, мы представим себе картинку, где я приду с яйцами и буду мешать вам и вашим родным пройти на концерт вашего исполнителя.
Black Umbrella 28 октября 2016
Ответ дляnever say never
То ли дело ’Дзьзьо’, да?С ах... мся огурцом. Патриотичненько и эстетичненько!
Да, у нас же в стране только Потап и Дзидзьо выступают. Других концертов нет. )
Black Umbrella 28 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Я никогда в кустах не сижу:) вот опять вы приписываете другим то, чего нет:) повторюсь - ни разу вас не оболгала. Вы, кстати, ни на один вопрос не ответили. Только общие фразы. Конкретно вы считаете нормальным, что вот таким образом запрещают концерты? Напишите, что вы слушаете, мы представим себе картинку, где я приду с яйцами и буду мешать вам и вашим родным пройти на концерт вашего исполнителя.
Телепузик, вы оболгали меня. О чем можно вообще говорить с человеком, который врет?
Анютка9 28 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
я знаю, что слушают дети в нашем классе. Уж поверьте.... у нас отличная школа и классный руководитель. Опять же.....
даже если и так. Шей парады ОФИЦИАЛЬНЫЕ вас не смущают. они пострашнее стиля собачки будут...
Меня и стиль собачки не очень смущает. каждый волен слушать то, что ему нравится, и ребенок в том числе. Я не ращу тепличное создание, и мой ребенок не думает что его нашли в капусте или он родился от поцелуя. В реальном мире мы живем, а не придуманном на советчице Кидстафф. А Стиль собачки прекрасно звучал из айфонов киевских гимназистов , лицеистов и т.п. Как и ’На лабутенах’ Снимите розовые очки..
Просто болталка 28 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
1. Вы мне запрещаете выражать свое мнение? )))
2. Ссылку приветствия беззакония с битами в студию. Вот Телепузик уже обломался, и вы обломаетесь.
То, что вы НЕ написали свое мнение по поводу срыва концерта означает, что вы его поддерживаете! как говорится. молчание - знак согласия. И тема не об их репертуаре, а об оплаченном узаконенном хулиганстве в нашей стране.