Наверняка• 28 октября 2016
Девочки, я тварь
Девочки, не могу успокоиться.
Сегодня из Киева возвращалась домой. Шла от Пивденного вокзала за макдонольдсом вниз, на автовокзал.
До сих пор себя корю, что прошла мимо женщины с ребенком. Уже сев в маршрутку, до меня дошло... Женщина не славянской внешности, на руках СПЯЩИЙ РЕБЕНОК, возраста трех четырех лет. Мальчик, светленькие волосики, одет чистенько. Женщина больше похожа на циганку, волосы вьющиеся черные, глаза карие. Она сидела под забором с ребенком. Рядом с лотка что то продавали ( не цигане). Почему я не остановилась??? Меня гложет мысль, что это не ее ребенок. Девочки, было пол седьмого вечера. Дети не спят в такое время.
Миленькие, кто там живет, или может будет проходить мимо, обратите внимание.
Бентливуман• 28 октября 2016
у меня была подруга - яркая блондинка с голубыми глазами - армянка, как Харатьян- армянин
так что светлые волосы еще ничего не значат
Кашка-маняшка• 28 октября 2016
Автор, таких ’мам со спящими детьми ’ много по Киеву. Это бизнес ((( чтобы они там не стояли - не нужно им подавать. Не посчитайте меня чёрствой или бессердечной- эта женщинами там не сама на себя работает ) там есть хозяин , крыша .....
Кашка-маняшка• 28 октября 2016
Ответ дляNatali-S
Надо чтобы денег в переходах , под церковью мамам с детьми не давали, тогда их никто тащить на холод не будет. У нас священник периодически на службе напоминает об этом, что настоящая мать никогда дите не потянет сидеть днями и часами на сквозняке, сейчас столько обедов при церквях, просто некоторые думают кинули копейку и дзынь - минус грех! А то что таким действием еще больше грешат, подталкивая еще водить ребенка на паперть, ведь легкие деньги, не задумываются. Ой, просят, нельзя пройти мимо. А где сказано что нельзя ?нельзя быть безответственным. Не знаешь куда пойдут деньги, не давай. Хочешь помочь, найди семью, или зайди в любое онкоотделение, яблок передай , уже молодец будешь.
10000%
Кашка-маняшка• 28 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Ох девочки... у меня не славянская внешность, чёрные волосы, оливковая кожа. А дочка в папу пошла - светленькая, глаза голубые
И у меня тоже мамоe)))
Разведка Маша• 28 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
единственное что тут можно сделать - позвонить в милицию и описать это все. А так, что по сути вы смогли бы сделать? забрать ребенка, а вдруг вы ошибаетесь, да и права не имеете
а что сделает полиция?!полиция именно таких и крышует
это беда конечно и в нашей стране с этим не боряться а повышают зарплаты депутатам...а дети каждый день умирают...это тяжело но с этим смирилась . А по поводу попрошаек то я сама на таких часто смотрю но никогда денег не даю...так и хочется подойти и узнать какого хрена сидит здесь но страшно....
Снежана Денисовна• 28 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
та это и так понятно(( но что можно сделать вообще? куда обратится в таком случае? не начнешь же у нее ребенка отбирать
Вообще не факт• 28 октября 2016
Ответ дляБентливуман
Харатьян фарбований. Є кінодрами з життя школярів ще 80-х років, він там брюнет.
Даю справку• 28 октября 2016
Я в Харькове видела цыганский запорожец, в котором тоже сидел ребенок со светлыми волосами. Но это было года 2 назад.
Девочки, а меня интересует такой вопрос. Мы с подругой с семьями где-то пол года живем в Закарпатье. Пошла она на маникюр и приносит сплетню. Здесь очень много цыган. Они здесь очень колоритные - юбки блестящие и т.д. Так вот, приходит она и говорит, что ей мастер местная рассказала, что цыгане много рожают, а потом сдают детей на органы. Нет, я понимаю, что бред, но осадок остался. Я их и так боюсь.
Наверняка
• 28 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, как с этим бороться???? Я из другого областного центра. Но у нас нет попрошаек с детьми на улице.
Всё равно найдутся те, кто будет подавать.И к сожалению общество у нас равнодушное((((
Наверняка
• 28 октября 2016
Ответ дляMAMAKA
У нас у многих детки. Не дай Бог (((
И что самое страшное, что у этих циганей ведь тоже чей то ребёнок(((
А в Киеве наверное реальная крыша.
Циганка сидела на полпути к автовокзалу, там большой поток людей. Да и напротив ней стояли люди и зазывали клиентов на маршрутки.
А в Киеве наверное реальная крыша.
Наверняка
• 28 октября 2016
Я года три назад видела у нас в городе циганку молодую. Она стояла в районе базара с малышом на руках. Это был её ребёнок.
я тут описывыла ситуацию в посте 6
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17967
я тут описывыла ситуацию в посте 6