Всем доброе утро!
Решилась обратиться к Советчице, потому как устала бороться с постоянными болячками ребенка. Сыну 4 года, второй год ходит в сад. Никакой тенденции к улучшению по сравнению с прошлым годом не наблюдаю. С начала сентября больше недели подряд не ходил.
Сразу скажу, что укреплением иммунитета занимаемся: питание в порядке, фрукты, кисломолочное и т.д., раз в полгода витамины, круглый год компоты, морсы, шиповник, чаи, сборы... Зимой общеукрепляющий массаж, есть небольшие вопросы по осанке, но и на весь организм влияет благотворно.
Сейчас вот опять на больничном. Пугает то, что если раньше врачи пытались оттянуть при возможности прием антибиотика и справиться другими средствами, то сейчас АБ назначают по любому случаю. Подруг слушаю, та же история. Кажется, скоро АБ будут назначать просто для профилактики((
Понимаю, что еще куча всяких болячек впереди, и не хочу убивать иммунитет ребенка таким лечением. Перехожу к сути вопроса, может кто-то посоветует хорошего гомеопата в Харькове?
Ответ дляDarya V.
Спасибо, будем пробовать) Вы лечитесь гомеопатией? Можете поделиться опытом?
Успешно боролись с аденоидами и абструкциями у сына, мне лечили поликистоз яичников, мою маму спасли от камней в желчном.
Но доктор уехала из Харькова, поэтому не порекомендую. Раньше принимала в гомеопатической аптеке.
Зубная фея• 28 октября 2016
Ответ дляDarya V.
Что Вы имеете в виду? Я в этом вопросе новичок
Классик на приеме назначает только ОДИН МОНОпрепарат, отслеживает его работу, возможно, меняет его на другой(опять же, только один).
Почитайте очень вкратце о классической гомеопатии:
Зубная фея• 28 октября 2016
Ответ дляDarya V.
Девочки, может, кто-то еще поделится опытом? Хотелось бы услышать контакты конкретного гомеопата, проверенного. Услуги их сейчас недешево стоят, да и псевдоврачей много, поэтому не хочется терять зря время и финансы
Если хотите 100% хорошего классика, спрашивайте рекомендации у Котока:
Но, я почему-то за несколько лет, со времени моего знакомства с гомеопатией, о классиках в Харькове не слышала.
Зубная фея• 28 октября 2016
Ответ дляDarya V.
На форуме я уже вопрос задала, пока тишина
Ну он же не сразу отвечает. Отвечает, когда заходит на сайт, на несколько запросов.