Мне без сахара• 28 октября 2016

Как ваш мужчина (не отец ребенка) искал подход к вашему ребенку?

Ситуация у меня есть мч и дочь 5 лет. В наших с ним отношениях все ок, кроме его отношения к моей дочери. По его словам он чувствует агрессию с ее стороны. Так же дочь не хочет чтоб мы с ним общались.
Хочется услышать ваши примеры. Как ваши мужчины искали подход к вашим детям?
Веселуха Муха• 28 октября 2016
пробовал ее соблазнить
автор Мне без сахара • 28 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
пробовал ее соблазнить
ну, это крайности. прошу нормальные примеры с позитивным результатом.
Пошаманю• 28 октября 2016
Это же легко ))) купил конфет и любимую игрушку, ещё можно на мультик сводить и вуаля
Пошаманю• 28 октября 2016
Это идея, т.к у меня детей своих нет
Юлия1585• 28 октября 2016
Проблема в вашем МЧ., в таком возрасте легко ’задобрить’ ребенка подарочками и походами в зоопарк и другие детские развлечения! Ваша дочка Вас ревнует и боится потерять(у моей подружки ребенок такими истеряками реагирует)
автор Мне без сахара • 28 октября 2016
Ответ дляПошаманю
тоже так думаю. он почему-то так не хочет делать. хотя говорила прямым текстом как это сделать.
Mad__Queen• 28 октября 2016
Совместный поход на 7 Д , вылазка на природу , просмотр ее любимого мульта , покупка желанной игрухи . В 5 лет можно легко найти подход .
сЛАдКОежКА• 28 октября 2016
в таком возрасте детей можно только ’купить’. тоже были сначала холодные у них отношения. но время внимание подарки игры - и ребенок привыкает.
автор Мне без сахара • 28 октября 2016
Ответ дляЮлия1585
абсолютно с вами согласна, что проблема в нем. объясняла это ему и говорила что сделать прямым текстом. не пойму его поведение и нежелание хотябы купить игрушку моему ребенку.
автор Мне без сахара • 28 октября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
видимо он не хочет покупать к себе отношение.
мадам Везувий• 28 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Ему пофиг ваш ребенок , он не хочет тратить на нее ни денег ни времени.
Nagaina• 28 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Может ему просто все равно как она к нему относятся..
сЛАдКОежКА• 28 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
странно как на мой взгляд. Зачем идти по пути наибольшего сопротивления? Ето ж ребенок))) Он еще долго не будет понимать истинных намерения других людей. Так что обьясните ему что лучше проявить хитрость в этом плане.
сЛАдКОежКА• 28 октября 2016
ну вы уж извените автор, но странное поведение у вашего молодого человека. присмотритесь к нему получше
мадам Везувий• 28 октября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Не зря он дочери не нравится..
автор Мне без сахара • 28 октября 2016
Ответ длямадам Везувий
оно то так. с одной стороны он собственно не обязан любить моего ребенка. с другой для меня это важно и я знаю как бывает. были люди, которые находили подход моментально.
автор Мне без сахара • 28 октября 2016
Ответ длямадам Везувий
Не зря он дочери не нравится..
ну, сейчас вы меня накрутите))
Я такая боевая• 28 октября 2016
Автор, у меня второй муж ворчун жуткий, мой сын по началу к нему был просто агрессивно настроен, обижался на его замечания, не садился при нем кушать... но со временем они стали не разлей вода, сын его встречает с работы, ему звонит по пустякам детским, скучает, когда папа в командировке, а ко мне с вопросом: мама, кто ж тебя завтра разбудит на работу, говорю папа позвонит утром и мы встанем, иногда захожу в комнату, а они вместе на диване лежат смотрят фильм, деруться типа за подушки, или сын его обнимает по-детски. Чем взял муж: своей добротой. Я постоянно твердила и объясняла сыну, что папа к нам ОЧЕНЬ хорошо относиться, лучшего папы НЕТ (не ругается, не кричит, щедр в магазинах, все для нас) и это искренне, просто иногда папа наш КАПРИЗНИЧАЕТ (может с мамой не разговаривать день, бо у него типа депрессия...), такие моменты надо перетерпеть.
автор Мне без сахара • 28 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо вам за ваш пример. я пока понаблюдаю
Я такая боевая• 28 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
у меня были оч. сложные ситуации в начале совместного проживания я-муж-ребенок, но потом поняла, мой сын не мог привыкнуть (он не помнит своего родного отца), что появился второй родитель, что в доме есть взрослый мужчина, который его ВОСПИТЫВАЕТ и отдает ему свою любовь, не хуже мамы. Мужу я сказала, что мой сын- это зеркало наших отношений, это надежда на нашу старость, как воспитаем, то и получим.
автор Мне без сахара • 28 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
у нас ситуация другая, папа родной у дочки есть, и принимает активное участие в жизни ее.
Цветок Мира• 28 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Знаете, из опыта...нафиг такого мч.
Если Вы хотите строить с ним отношения более серьезные, то всегда! будет страдать Ваш ребенок.
А этого не должно быть!
У меня второй муж очень добрый и времени проводит много с дочкой, любит всем сердцем и балует. И это самый важное условие моей с ним совместной жизни.
Любой мужчина, который дорожит Вашим отношением, начнет с ребенка.
Цветок Мира• 28 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
ну, сейчас вы меня накрутите))
А Вы хотели что услышать? Не слушайте мнение ребенка?
Netnat• 28 октября 2016
девочки, ну зачем так категорично, а вы не думаете, что МЧ тоже может стесняться, бояться, нервничатть по этому поводу. У меня второй брак и первый ребенок от первого брака. Делюсь опытом: мужу говорила, что ребенка не с кем оставить и раз, два в неделю ходили кудато втроем, потом в магазин вместе и т.д а потом, говорила пойдем втроем, он забирал ребенка из сада, а не ’смогла прийти’ к месту встречи, т к задержали на работе, так несколько раз и они начали оставаться сами и не ’боялись друг друга’ А по поводу покупки игрушек может он считает что не должен никому ничего покупать. Хитрость должна быть не у ребенка, а у вас барышня. Вы потом с хитростями ребенка не будете знать что делать.
Добра всем!• 28 октября 2016
Если ваш избранник искренне к вам относится ,он будет также относится к вашему ребенку.И никаких усилий к сближению прилагать не надо.Дети чувствуют отношение к ним и их не обманешь.
Мне повезло с мужем.Он сразу вошел в нашу семью без проблем.Есть общий сын.Но детей не разделяем на его и не его.Кто не знает,что у него дочь не родная говорят,что никогда не подумали бы что это так.Такое же отношение у него и к внуку,сыну дочери.
Желаю и вам создать хорошую семью!
Netnat• 28 октября 2016
Не слушайте никого, вы шея, вы должны создать условия. Нафиг это проще всего
Фрося_Бурлакова• 28 октября 2016
просто относился, как к своему ребенку
автор Мне без сахара • 28 октября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
вам спасибо, скажу ему именно так же
автор Мне без сахара • 28 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Знаете, из опыта...нафиг такого мч.
А этого не должно быть!
для меня дочь на первом месте, если ей некомфортно будет, то никаких дальнейших отношений с мч не будет. просто мало времени прошло для того чтобы делать выводы.
Цветок Мира• 28 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Я Вам желаю счастья и мира.
Сужу, естественно, по себе, как и все тут, не обижайтесь.
У меня тоже муж вошел в семью без проблем, он настолько добрый, что дочка через некоторое время спросила: можно ты будешь моим папой? Если было бы не так, я бы не жила с ним. Мне это принципиально. Так как после смерти 1 мужа был второй, к которому ребенок привязался, а мы не сошлись характерами и дочка оооочень страдала. Поэтому к третьему мужу и тем более Папе я с большими ´запросами´ уже относилась, чтоб не пришлось опять травмировать ребенка. И даже, когда были кризисы в семейной жизни, практически самым весомым аргументом сохранить брак было отношение нынешнего мужа к ребенку. Он для нее Папа с большой буквы. Она его любит очень и это у них взаимно)))
Чего и Вам и Вашей дочурке желаю.