Пасти Ла• 30 августа 2012

Ботильоны Christian Louboutin

Хочу купить ботильоны Christian Louboutin ,посоветуйте с размером на ножку 25.5,как качество?Ходить реально на такой шпильке?
Как в этой теме кожаные.
автор Пасти Ла • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
а я у этой девочки заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-2360548.html ни чем не хуже оригиналов
А какай у Вас размер в см.и какой брали?

маруся мама стеши• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы написали-’сейчас такой выбор обуви, ну нах покупать и страдать в фуфле, когда за версту(кто знает) видно, что это фуфло?’
Я и спрашиваю,страдать отчего?
Да потомучто, априори, в такой обуви , можно токо страдать)))))
Вот поэтому и написала)))
Оригинальный лабутик то не супер удобная колодка, но обсолют терпимая, для выхода, хотя, как и писала, просто не мой стиль, я из такого ценника и стиля люблю ив сен лоран , на вскидку или теж любимые лорези, вот моя колодка, как под меня шьют!
Просто обувь должна быть дорогой , сумка, украшения, белье тож...
А вот платюшко из ситца, самой се пошито, при всем этом будет дорого, вот я о чсем
А в китайской обуви, на мой взгляд, можно токо страдать, причем не оправданно, за свои же кровные денюжки, когда можно купить среднюю маруку и не шагать, а парить и смотреться органичней дороже и таки не чувствовать обувочку , на своих ножках, нести себя, вот я о чем....
babygirl• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Красотища,прямо как бархатные,а киньте ссылку плиз)
Красотища страшная. Теперь не засну(((

http://us.christianlouboutin.com/us_en/shop-online...
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
25,5 см 40 р
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляbabygirl
Красотища страшная. Теперь не засну(((

ну блин и цена.... лучше уж за 950 грн
babygirl• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
ну блин и цена.... лучше уж за 950 грн
Ну да копить и ещё раз копить))))))))))
babygirl• 31 августа 2012
Мне в любом случае можно только оригинальную обувь покупать, у них до 42-ого размера))) У меня полный 40)) Это 26,5 см, китайцы таких размеров не шьют У них мне кажется культурный шок будет от таких размеров))
автор Пасти Ла • 31 августа 2012
Ответ дляbabygirl
100%
маруся мама стеши• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
100%
Ну это да)))))
Я в тае, пыталась шлепки купить, мои пляжные вот прям в магазине дали пять и попрошались)))
Т ак мой 37, сказали, что биг сайз, невозьможно мадам и ручки сложили молитвенно...
Моя подруга с 40 -вым рухнула со смеху))))))

babygirl• 02 сентября 2012
Попросила маму посмотреть в Москве эти ботильоны, естественно оригинал. Мама у меня обожает каблуки, всю жизнь на них. Померила, говорит, жесть, как-будто на одних пальчиках стоишь, выходить долго нереально. Но была сражена их красотой)) Они уже стоят в магазине по распродажной цене - 420 баксов) В Москве сейчас 60-70% в магазинах, а я тут сижу
Аноним• 10 октября 2012
ой...у меня есть такие на 24,5см только в коже и в наличии) кому надо кину ссылочку на темку