Посудомойка• 28 октября 2016
Есть 30 тыс. грн. что с ними делать?
Пока 24 тыс. лежат на депозите. Еще есть 6 тыс. Что посоветуете? Купить доллары и положить на депозит? Всю сумму или часть?
Кашпо• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
а у меня есть пару десятков тыщ. вот думаю: бежать менять?? или пусть еще полежат на депозите под 8%, который можно в любой момент снять?
насмешили - в любой момент снять))))) это не в нашей стране
Screenshifango• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
ой, мир такой непредсказуемый и загадочный. что мало ли.. у них же там выборы, хз что через год будет
ЧТО будет через год? Доллар станет дешевле гривны? Или что?))))
Кашпо• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
в смысле?? через приват 24 так и делаю
я вам как бывший банковский сотрудник советую - не видитесь на понятие ’в любой момент’))))) могут частями, или долларовый выдать в грн, в любой момент может что угодно случиться...да сколько уже такого было за последние 8 лет - какое ’в любой момент’ ????
PORKA• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
менять конечно !
Миссис Буркул• 28 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Я бы купила 1000 дол., туалетную воду, шампанское и банку икры.
Еще фикус и красивый горшок ( всё зажимаю 300грн. на горшок).
ржу)
и тушь хорошую... девочки такие девочки
Ответ дляКашпо
раз такая тема. можно вопрос? у меня еще и в долларах небольшой депозит. оформила в приват 24. как его снять, чтоб получить именно доллары, а не гривны? никак? или есть вариант?
Да будет так• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
а если курс станет не по 26.04, а по 25?
вы в ето верите? его в бюджет по 27 заложилы.... по 25 точно не будет:((
Посудомойка
• 28 октября 2016
Ответ дляКашпо
Посоветуйте мне, что мне делать с 30 тыс. грн.
Миссис Буркул• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
Вы точно адекватную экономику Украины сейчас говорите?
Да будет так• 28 октября 2016
курс 2016 рогу 24,1 из бюджета
был доллар дешевле? курс 2017 года - 27 - как думаете будет дешевле?
Кашпо• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
а что сейчас не возвращают, или просто срок не закончился по договору?
Кашпо• 28 октября 2016
Ответ дляПосудомойка
если у вас сейчас нет каких-либо материальных нужд что-то купить, сделать ремонт, подлечить, то купите валюту!!!!!
Ищу-брожу• 28 октября 2016
Автор, вы б еще адрес сообщили где они есть, а грамотные люди сами подтянутся...за ними)))))))))))))))))))))))))))))
Стопудова• 28 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
ржу)
и тушь хорошую... девочки такие девочки
Да, мы такие)))))))
мадамГрицацуева• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
Снимать и переводить валюту , а потом можно и на депозит .
Миссис Буркул• 28 октября 2016
Ответ дляПосудомойка
поменять на 1150 долларов. и никому, даже родным и близким не говорить.
хранить дома/на даче/ у бабушки. в необычных местах.
Кашпо• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
еще месяц до окончания
ну так ждите это месяц и забирайте его домой...когда начнутся какие-либо колебания, а они начнутся к зиме, то все рынутся забирать свои депозиты, и могут опять ввести мораторий на досрочное закрытие депозитных договоров и выдачу депозитов в валюте
Флюорография гуся• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
в каком банке? у меня приват вклад
Банк государственный , вклад отличный )
Называется семерка , тоесть вклад на 7 дней с пролонгацией , чем больше вклад лежит тем больше %
мадамГрицацуева• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
а его потом могут и не выдать сразу, или в гривне, или частями. стремно
Ну тогда только в валюту перевести , а на депо не нужно .
Кашпо• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
я имею ввиду, как можно получить депозит в долларах наличными, если он был оформлен через приват24? такое бывает? если они мне на виртуальную долларовую карту возвратятся
это все написано в вашем договоре! или обратитесь в отделение банка. вы вопросы задаете - это уже условия договора, там все прописано
мадамГрицацуева• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
а вдруг с долларом что случится? ну, в евро точно не стоит, думаю
С гривной быстрее что-то случится . Не нравятся доллары , фунты купите .